Дело в том, что под словом душой, в Библии подразумевается тело человека и жизненная сила, которую Бог в дунул в человека при его сотворении, и стал человек душой живой. Эти стихи можно найти в Библии, во 2 главе, книги Бытие.
А в книге Иакова в Новом Завете, говорится, что тело без духа мёртвой.
Тело и дух ( действующая жизненная сила) ,в совокупности называется душой.
Ну а у людей конечно характер и привычки разные, взависимости как воспитан человек, не зависимо от пола. Конечно, женские черты и манеры, естественно в женской половине будут преобладать, ведь она нежный сосуд и была создана помощницей для мужчины.
Религия, вера
Чем на том свете отличается мужская душа от женской?
а половой орган висит на лбу чтоб не блудили втихаря
Жанара Нургазы
)) чтобы это делали прилюдно?...;)) А вы, однако, затейник!)))))
Я тебе с того света как нибудь телеграфирую.... Ахаха
Но все эти объекты не существуют в природе, в действительности.
Нет того света, нет и мужской и женской души.
Душа, бог, ад, рай---это все религиозные сказки.
Жанара Нургазы
...более того - нет вообще никакой!)))
мужская женска, Господи! Да о чем вы вабще говорите! Мы и квинтилионной доли не знаем об этой субстанции, а вы вешаете человеческие ярлыки, на что то абсолютно нечеловеческое, непонятное нам и непостижимое
Ничем)) Одна несуществующая субстанция абсолютно ничем не отличается от лбой другой такой же!))
Ничем, при новом воплощение будет и новый пол.
мож фигурой) фигурой речи..))
Душа безполая
Айдана Саткулова
Ммм! А вы - знаток "душ"?)))
Тем же чем и тут. Сохраняет все те же силы и черты. Просто уже нет похоти и грубых влечений.
Наверное, прежде всего, характером....
ничем не отличается.. в следующей жизни бог может наградить Вас другим полом
Мария Романовская
не согласен
Айдана Саткулова
Серьёзно?!))))) Вы в этом твёрдо уверены?)))))