Религия, вера

о вере и версиях. так чему верить?)

Христианство самобытная религия и абсолютно уникальная-официальное мнение Церкви
и дают доказательства

о нет! вы не правы!
и тут же люди дают альтернативную версию приводя доказательтва что христианство это плагиат из зороастризма+буддизма+культа Осириса

Ли Харви Освальд убил Дона Кеннеди-официальная версия
и дают доказательства

о нет! вы не правы! -говорят. и тут же дают альтернативную версию
и дают доказательства

заказчик-мафия+цру+военные+вице президент джонсон

нанято 3 снайпера
коммисия Уоррена-ширма
и т д

2 революции в украине

никто не финансировал
революцию сделал народ
и дают доказательства

о нет! вы не правы! и тут же дают свою версию

2 революции в украине финансировали сша+некоторые украинские олигархи
и дают доказательства

и т д

американцы свернули лунную программу'' Аполлон '' из за недостатка средств-официальная версия
и дают доказательства

о нет! вы не правы! -тут же говорят

и дают альтернативную версию
якобы на Луне базы инопланетян и астронавты все это засняли но все это засекречено
и дают доказательства

(но на ютубе пару роликов все таки есть)

и т д

Терракты 11 сентября-дело рук Аль каиды-официальная версия
и дают доказательства

о нет! вы не правы!
и тут же дают альтернативную версию

что якобы сша сами подорвали ТЦ чтоб развязать войну на Востоке
и кучу доказательств дают

и т д и т п
Верь во что хочешь, главное чтобы тебе хорошо было.
Марина Савченко
Лучший ответ
Можно поверить сначала в себя... дело в том, что если вы себе не верите, то понять где правда, а где ложь вообще не возможно...
Альбина М
вера слепа... версии можно опровергнуть... нужно ведать
Я верю в ИСТИНУ слова Божьего.
Там написано, что всяк человек ложь... Попробуйте вместо телевидения - евангелие
https://www.bibleonline.ru/bible/rus/43/01/
Vlada Kisel
верить никому нельзя!
но мне можно!
вера тоже меняется с познаниями окружающего мира..
Вон попы теперь в интернете "верят"..
Хотя по канонам всё это ересь..
Костя Тырин
Мир лицемерен изначально. Лицемерие и лживость, как это ни отвратительно, помогают выжить человечеству. Это определённо оружие против противника, против конкурента.
Вера - это самое сильное состояние души человека, дающее надежду на исполнение желаемого, недосягаемого.
Вот почему среди верующих так много фанатов. ( смотрите на джихадистов)
С верой в победу шли на врага, с верой в выздоровление больные побеждают недуги, вера в себя помогает человеку преодолевать свои пороки. Вера в Бога и Религия - вещи разные. Ваша вера, живущая внутри Вас, не ограничивает Вас условиями выполнения чего - то. Религия обусловлена какой-то конкретной задачей.
Вера есть увеернность в невидимом но реальном Боге и осуществление ожидаемого Христа в нас. Это Божья вера в нас. ВЫ ГОВОРИТЕ О ДРРУГИХ ВЕРАХ.
Лилия Филина
Ничему. Верь только себе, своему внутреннему Я. Все ложь