Религия, вера
Поедающий труп животного - не убийца, убийца тот кто непосредственно зарезал, расчленил ?
Или заказчик убийства - несет равную ответственность с исполнителем ?
трупоеды все убийцы.. только одни которые это делают прямые а другие поедающие косвенные.... это типа заказного проплаченного убийцы.. трупоеды проплачивают убийц ради своего ненасытного чрева...
ВООБЩЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОДАВАТЬ МЯСО ВМЕСТЕ КИНОФИЛЬМОМ ЗАБОЯ ДАННОЙ ЖЕРТВЫ, ЧТОБ ПОЕДАТЕЛЬ ВИДЕЛ СТРАДАНИЯ СВОЕЙ ЖЕРТВЫ....
Опять прибабахнутый веган волну гонит ))
А ты комаров не убивай, убийца!
Денис Барашкин
Не убиваю
В соответствии с моим типом тела, в соответствии в временем, местом и обстоятельствами я ем то, что принято есть в моей местности. Рожусь в Индии, буду вегетарианцем. А посадить эскимоса на бананы, -это подписать ему смертный приговор.
Да это не убийство. Пойми, животных разводят на убой специально
Денис Барашкин
Ааа, так а можно я специально людей буду выращивать с той же целью ?
Денис Барашкин
Я душа, вы душа, животное такая же вечная душа - временные материальные тела у нас разные в этой жизни . В следующей или предыдущих миллионах жизней могли быть иные тела
не, он - стервятник.
ТО же самое и про растительность можно и про овощи и растения и фрукты, и ягоды, они тоже живые, так как имеют сосуды и сердцевину
Денис Барашкин
У них уровень сознания ниже, но душа такая же как и у человека . Растительную пищу перед едой надо предлагать Богу - тогда она становится прасадом, трансцендентной . Кто ест непредложенную пищу - вкушает один лишь грех
Убивает и тот, кто создаёт спрос - потребитель. Но убийство животного ради еды это не грех, а способ выживания. Для животного, это даже честь, что его съел человек (царь природы), а не волк на пример.
Денис Барашкин
На данный момент почти нет таких ситуаций когда надо убивать ради выживания
вы и без яиц и молока сможете обойтись?
Иви Ист
Уже два года.
Денис Барашкин
Я не ем яйца, а молоко покупаю на вайшнавских фермах, на которых не убивают коров
Дело не в убийстве, человеку плевать на то как и кем его называют.
До тех пор пока ему выгодно это делать, он будет продолжать.
Мучить животных без необходимости не имеет никакого смысла, уже давно доказано что мы можем питаться только растительностью без вреда для здоровья.
А вот для тех кто любит мясо, нужно подыскать более весомые аргументы, иначе никак.
Юра Стариков
тут показали мозг одного вегетерианца ...жалкое жрелище.
сука зоошиза ты уже бесишь,
говорится про убийство человека,
животных можно резать за милую душу
говорится про убийство человека,
животных можно резать за милую душу
Денис Барашкин
Душа одна у человека и животного . В этой жизни мы люди, они - животные, в прошлом может было наоборот