Религия, вера

как вы относитесь к вере свидетелей иеговы

Ayan Mergenbay
главное в вере иеговатников это непокобелимость, причем неважно в чем, главное сам факт непокобелимости 666. что из бруклина скажут в том они и непокобелимы без рассуждений и раздумий
Надежда Шпак
Лучший ответ
Это та религия которую Бог одобряет, благословляет и защищает.
Мария Стаценко
как к ереси
Это секта
Василий Цаплин
Ayan Mergenbay секта переводится как учение у них есть определенные принципы правила то чего в нашей церкви я не наблюдаю
никак. и это очень радует
Тёма Залевский
Не поддерживаю во многих вопросах.
Бля, надо Кириллу рацуху кинуть, чтоб инквизицию ввёл. Достали СИ! Ну проповедуйте у себя в Америке! Нах вы в России нужны? Своих попов хватает.
R1Z .
Не очень я их ...да и запретили их в России.
Я такое пристальное внимание к ним здесь увидел, в жизни их не встречал
Бахтиёр Валиев
Откровение Иоанна показывает Сына как Вседержащего Бога, как Первого и Последнего. Отрицать это - значит отрицать богодухновенность Священных Писаний.
Последователи авраамических религий не сильно отличаются друг от друга
Очень хочу вступить в СИ. Но меня пока не принимают. Говорят, что нет материального обеспечения. А что я могу сделать? Все квартиры записаны на мужа и на маму. Я нищая. У меня даже шубы нет, которую я бы продала,
Ничего нет в этой вере для души. Клуб по интересам, держится за счет того, что все мило между собой общаются. есть куда прийти и с кем пообщаться. Бог стоит рядом, в смысл духовной литературы никто не вникает. Даже не пытаются понять кто последователи Христа и кто сохранял веру, как она сохранялась.. Это вопросы там не задаются...
Секта.
в отличие от многих вполне терпимо
Ирина Канаева
Это сета мошенников и лжецов. Секта, которая спонсируется масонами, через их финансовую корпорацию.
Рузаль Шакиров
Ангелина Павлюкович Секта РПЦ на самоокупаемости? )
Свидетели Иеговы единственная истинная вера, которую одобряет Бог.
Дарья Плехова
Ayan Mergenbay ведь иегова тотже яхве сами знаете кто это
одним словом НКО...
как к секте.. там связана свобода воли человека..