Религия, вера

русские вот вы говорите что попы грабят народ церковь управляет людьми. теперь вы поняли что надо было принимать ислам?

И что было бы?
Сабина Сулейманова
Лучший ответ
Рузиль Базгутдинов не было бы попов которые грабят народ и церковь которая зомбирует ведь ни для кого не секрет что христианство основано на мошенечнстве. а вот ислам истина и путь в Рай
Неа, мы славяне Православные ( не христиане ), пора вернуться к Вере Предков!
Елена Сафонова
а без религии никак?
Што арабу хорошо, то русскому смерть.
Ольга Савина
Господи, помилуй!!!
Не надо преувеличивать значение священника. Я исповедуюсь Богу в присутствии священника. А его функция другая - стоять и свечку держать при мне. Священник такой же, как я по природе. Он такой же не совершенный, такой же грешный, может даже ниже меня нравственно. Но у него есть объём полномочий, у него есть функция. Он встаёт на принятии исповеди и честно предупреждает "Се, чадо, пред тобой Христос невидимо стоит и приемлет исповедание твое". У нас такая традиция, нас крестили в детстве.
Вова Березюк
а в исламе взрываться заставляют
Павел Данилюк
Рузиль Базгутдинов нет не заставлют те террористы не мусульмане
Василий Иванов в Исламе никто не к чему не заставляет, каждый в Ислам приходит осознанно. В Исламе не заставляют взрываться-это грех, заставляют ТЕ которые прикрываются ИСЛАМОМ- они не МУСУЛЬМАНЕ. Научитесь отличать Ислам от террора. Терроризм противоположная сторона Ислама .Их ничто не объединяет .
Пошел к аллах_ю!
Написано в любой христианской церкви найдёшь своего хорошего врача, написано на многовековом опыте.
Это не правда. Так говорят только те люди, кто никогда не были настоящими Христианами, у них какая-то другая вера (
Влад Коваленко
хрен редьки не слаще
Ислам ворует души.
в Исламе тоже развелось до хрена грабителей под видом овец божих.... так что не надо думать что всякий из мусульман есть мессия, и что всякая мечеть святыня... дам вам подсказку.... пророк (мир ему) говорил, что придет время когда появится шикарные мечети... и это не есть хорошо....
шило на мыло менять
Erlan Netaliev
Erlan Netaliev Имеется ввиду то что Бог один, а что толку метаться в себе из стороны в сторону? Если веришь, то будешь верить несмотря ни на кого и ни на что, и попы не попы тут не причем. Наша вера наше дело, не попов, а наше, уходить от того что родное сердцу, того что понимаешь, того что любишь, в сторону которую не знаешь, как минимум не правильно. А если своего Бога не познал, то знаешь ли вообще что делаешь, втемболее меняя свою веру и традиции, а если меняешь то знал ли вообще во что веришь?
Однако сам вопрос автора потакает идеи разделения, идеи которая делает веру одних истиной а веру других заблуждением, это итак ныне ярко выражается в агрессии одних к другим, и это, явно не по Божьему.
Бог есть Творец милости и единства, а не беззакония, и разделения.
Erlan Netaliev Вот подлинно сказано:

6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.

Так если так сказано, и не может нарушиться писание в этом, то единство человеков не более того ли? От ведения ли разделение, и слова призывающие к раздору от премудрости ли?
Вот Бог не лукав, а лукавые известно куда идут.
какой еще ислам? Мы христиане,
а попы если что-то не так делают,
за себя и ответят.
Neko Nya ****
Шило на мыло.
Ты в церковь зайди и спроси попа