Религия, вера
А может ли быть путь к Богу вообще, если мы составная часть Его?
Правильно, не может
каждый человек или почти каждый на половину бог, 95% генов "мусорных" (так учёные их называют) и 95 % мозга не задействованы, если всё это резко активизируется то человек станет богом!
Ольга Ларькова
Это не ответ на вопрос... увы....
Только в том случае, если бы я умела бы делать все, даже творить чувство любви. Пока даже в технике у людей разная специализация.
ты предпочитаешь какой его частью быть, пальцем или ж-пой
Конечно же есть (что бы ты ни говорил)) Путь к Богу - это путь к Радости Жизни. Выполнение жизненной программы, глубинных желаний души человека. Попробуй возрази.
Каждый человек есть Бог своей реальности и другого бога нету. Это как голограмма - на сколько её кусочков ни разбивай, каждый кусочек будет содержать копию голограммы.
Путь к самому себе - это путь к Богу.
Ольга Ларькова
Путь это протяженность... иначе - что-то другое.
Сознание должно соединиться с Богом. Встань избушка к лесу задом. а ко мне передом. Не повернешься сознанием-лицом к Богу, то ни о какой близости с Богом речи не может быть. Надобно чтобы приходящий к Богу веровал и меньше спорил.
Ольга Ларькова
Получается, что Бог прячется... И никак Бог односторонним быть не может... А спора тут нет.
Не-не-не, вы меня с собой не соединяйте, я не из таких...
Ольга Ларькова
Мы же составная часть и всей единой вселенной
Путь к Богу это путь познания Бога в себе, ведь мы Его подобия в Духе, нужно раскрывать в себе божественные качества. А еще всем нам нужно восстановить связь с Богом-Высшим Разумом Вселенной, тогда не нужны будут никакие посредники-манипуляторы, тогда человечество будет мирным и счастливым.
Ольга Ларькова
"Раскрывать"... кто же закрыл?... Смысл "восстановления связи"?...она и так есть!... чего ломиться в открытую дверь?
+ на все воля божья, значит можно творить что хочешь! хвала Богу