Религия, вера
толку от вашей библии, ну прочитали вы её,ну узнали что жили не правильно, ну ведь всё равно живёте так же, как и до?
с единственной разницей, что теперь вам кажется, что вы стали лучше, дела то ведь доказывают обратное, взять даже этот проект, вы тут сквернословите и лжесвидетельствуете, в купе с прелюбодеянием, по сто раз на дню, какой смысл в том, что вы читали библию?
Чувак, прелюбодеяние сто раз на дню - это патология. При такой загруженности библию читать уже некогда))))))))))))))
Манарбек Юсупов
в мыслях батенька, в мыслях, на что иисус сказал, что это одно и тоже
человек читая библию меняется... лишь твоя вонь не меняется и тщательное разлагание твое не перестает быть покровом твоим.
Манарбек Юсупов
это твоя вонь, монитор ещё не научили запахи передавать
Читая Библию, мудреешь. Делаясь мудрее, делаешь меньше глупых поступков. А вы, видимо, только о заповедях спрашиваете?
Манарбек Юсупов
говорите мудрее, а сами такой вопрос задали, не читали библию что ли?
существует исповедь и покаяние
Библия писана в особом состоянии духа.
Просветленными для просветленных.
Для обыденной жизни-это лишь набор мифов.
Просветленными для просветленных.
вот. если бы к прочитавшему библию невидимо приставлялся ангел, который в случае нарушения им заповеди ебашил верующего библией по башке-толку для такого верующего от библии было бы больше, чем если он просто читает библию и думает, что он де теперь святой-а все остальные-это навоз у его ног
1 Коринфянам 6:9-11"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. " (синодальный) - это ни значит что волшебным образом вы очистились, но узнав то что не угодно Богу вы стали работать над собой - для этого и нужны убеждения, а ни только вера Иакова 2:26"Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. "
Мерфи пишет Измените своё мышление и вы измените свой мир. Не будеш читать не будешь себя вооружать. Толк будет обязательно !