Религия, вера

Можно ли на теории эволюции поставить жирную точку?... И не вспоминать о ней... Ведь эта теория развалилась...

Макс Ковальчук
Здравомыслящий человек видит, что окружающая нас материя обладает фундаментальным свойством саморазрушения и дезорганизации. О том же говорит и 2-й закон термодинамики, который вопреки лжи атеистов справедлив не только для закрытой системы, но и тем более для открытой. В случае, когда система
открыта и получает тепло извне, энтропия (дезорганизация) растет еще
быстрее, чем когда система изолирована.
Этого уже достаточно, что бы навсегда забыть о теории эволюции.
Венера Енсеева
Лучший ответ
Оксана Ткачева Здравомыслящие люди не видят развития ростка из семени, ребенка из эмбриона? Они вообще глазами обладают или как?
Как бы вам этого не хотелось, эволюция - наблюдаемый факт и широко используемый в сельском хозяйстве.
Подобные заявления похожи на заявления идиотов эфирщиков - отрицающих теорию электрических цепей
Вот на этом сайте вы сможете найти все ответы на ваши вопросы. И даже ответы на вопросы, которые вам не приходили в голову. И никогда не придут.
http://www.evolbiol.ru
Нелли Трингаки.
"Ничто в биологии не имеет смысла кроме как в свете эволюции"
Это утверждение принимается без возражений всем современным биологическим сообществом.
Что касается конкретной теории эволюции (Вы о какой, собственно?) - то принятая сегодня в качестве рабочей СТЭ достаточно адекватна, хотя и работа над "новым синтезом" ведётся.
А относительно "человека и обезьяны"... то с этими проблемами идите- ка Вы на http://antropogenez.ru/
Выкинь свой компьютер. Наука вообще для дураков.
Аслан Абаев
Макс Ковальчук ???.Атеистам не показывайте свой ответ.
Между происхождением человека от обезьяны и теорией эволюции нет ничего общего, к тому же это "доказательство"- фейк.
Можно и на таблице умножения поставить жирную точку, если вы, например, курьером работаете.
Теория эволюции имеет смысл для тех, кто занимается биологией или интересуется ею.
А вы и Митрофанушкой можете прожить, никто не запрещает.
Елена
Макс Ковальчук Как бы я хотела побыть Митрофанушкой хотя бы один день в жизни!
И на каком конгрессе её опровергли?
По кол-ву хромоссом? А то что человеческий ген и ген обезъян схож на 97 процентов - это тоже опровергли?
Ирина Черемных
Татьяна Марченко Люди ошибочно считают что т. э говорит о происхождении от обезьяны, на самос деле она говорит об общем предке.

Это я так для справки
Эта теория хоть как-то более-менее связно объясняет происхождение человека. Хоть пытается объяснить.

Да, и происхождение всех видов, кроме человека она объяснила неоспоримо.
Л. А. Любая теория, это попытка логичного объяснения того, почему что-то происходит именно так, как происходит. Теория может говорить о гравитации (Теория Гравитации), чтобы объяснить почему предметы двигаются по направлению к Земле, иначе говоря - падают. Теория эволюции является наиболее логичной идеей из всех над которой работало научное сообщество, и она прошла проверку временем, чего многие другие теории пытающиеся объяснить разнообразие живых существ не смогли сделать.
Количество хромосом никак не говорит о родстве, иначе можно было бы утверждать, что самый близкий к нам организм - это ясень (46 хромосом) )))
Макс Ковальчук Мозги закрутятся в трубочку...
тебя обманули
Игорь Петров
Ммм.... как бы никто не говорил что теория эволюция утверждает о том что человек произоешел от обезьяны, теория эволюции заключается в том что - человек произошёл от общего предка с обезьянной.

Так что эволюционисты и так знали что ц человека и обезьян разные хромосомы

Так что ваш набег на ТЭ провалился
Макс Ковальчук Это тоже исключено.
насчёт хромосом не знаю но полно есть в интернете доказательных фактов опровержение теории Дарвина - своими словами, при изменениях того или иного вида должны оставаться связующие звенья. Но после многолетних раскопок не чего не было найдено, на оборот животный мир появился в одно время, сразу.
Т. Д. Шлыкова
Ирина Черемных Угу. И медведи были во времена динозавров (хотя тогда млекопитающих крупнее мыши не водилось).
В вашем вопросе столько бреда, вы даже не представляете размах своей катастрофы, просто какая-то бездна невежества. Ну или вам нечем заняться и вы всего навсего тролль.
Sijey Bond
Макс Ковальчук Бред это теория эволюции.
Сам Дарвин про это говорил, что вы дегенераты, до сих пор его не читали и путаете высших приматов, с собой низшими приматами, Слышь ты тупая обезьяна, прочти Дарвина.
Прояви здравомыслие!
Vaz Classic