Здравомыслящий человек видит, что окружающая нас материя обладает фундаментальным свойством саморазрушения и дезорганизации. О том же говорит и 2-й закон термодинамики, который вопреки лжи атеистов справедлив не только для закрытой системы, но и тем более для открытой. В случае, когда система
открыта и получает тепло извне, энтропия (дезорганизация) растет еще
быстрее, чем когда система изолирована.
Этого уже достаточно, что бы навсегда забыть о теории эволюции.
Религия, вера
Можно ли на теории эволюции поставить жирную точку?... И не вспоминать о ней... Ведь эта теория развалилась...
Оксана Ткачева
Здравомыслящие люди не видят развития ростка из семени, ребенка из эмбриона? Они вообще глазами обладают или как?
Как бы вам этого не хотелось, эволюция - наблюдаемый факт и широко используемый в сельском хозяйстве.
Подобные заявления похожи на заявления идиотов эфирщиков - отрицающих теорию электрических цепей
Вот на этом сайте вы сможете найти все ответы на ваши вопросы. И даже ответы на вопросы, которые вам не приходили в голову. И никогда не придут.
http://www.evolbiol.ru
"Ничто в биологии не имеет смысла кроме как в свете эволюции"
Это утверждение принимается без возражений всем современным биологическим сообществом.
Что касается конкретной теории эволюции (Вы о какой, собственно?) - то принятая сегодня в качестве рабочей СТЭ достаточно адекватна, хотя и работа над "новым синтезом" ведётся.
А относительно "человека и обезьяны"... то с этими проблемами идите- ка Вы на http://antropogenez.ru/
Выкинь свой компьютер. Наука вообще для дураков.
Макс Ковальчук
???.Атеистам не показывайте свой ответ.
Между происхождением человека от обезьяны и теорией эволюции нет ничего общего, к тому же это "доказательство"- фейк.
Можно и на таблице умножения поставить жирную точку, если вы, например, курьером работаете.
Теория эволюции имеет смысл для тех, кто занимается биологией или интересуется ею.
А вы и Митрофанушкой можете прожить, никто не запрещает.
Макс Ковальчук
Как бы я хотела побыть Митрофанушкой хотя бы один день в жизни!
И на каком конгрессе её опровергли?
По кол-ву хромоссом? А то что человеческий ген и ген обезъян схож на 97 процентов - это тоже опровергли?
Татьяна Марченко
Люди ошибочно считают что т. э говорит о происхождении от обезьяны, на самос деле она говорит об общем предке.
Это я так для справки
Эта теория хоть как-то более-менее связно объясняет происхождение человека. Хоть пытается объяснить.
Да, и происхождение всех видов, кроме человека она объяснила неоспоримо.
Л. А.
Любая теория, это попытка логичного объяснения того, почему что-то происходит именно так, как происходит. Теория может говорить о гравитации (Теория Гравитации), чтобы объяснить почему предметы двигаются по направлению к Земле, иначе говоря - падают. Теория эволюции является наиболее логичной идеей из всех над которой работало научное сообщество, и она прошла проверку временем, чего многие другие теории пытающиеся объяснить разнообразие живых существ не смогли сделать.
Количество хромосом никак не говорит о родстве, иначе можно было бы утверждать, что самый близкий к нам организм - это ясень (46 хромосом) )))
Макс Ковальчук
Мозги закрутятся в трубочку...
тебя обманули
Макс Ковальчук
Ученые?...
Ммм.... как бы никто не говорил что теория эволюция утверждает о том что человек произоешел от обезьяны, теория эволюции заключается в том что - человек произошёл от общего предка с обезьянной.
Так что эволюционисты и так знали что ц человека и обезьян разные хромосомы
Так что ваш набег на ТЭ провалился
Макс Ковальчук
Это тоже исключено.
насчёт хромосом не знаю но полно есть в интернете доказательных фактов опровержение теории Дарвина - своими словами, при изменениях того или иного вида должны оставаться связующие звенья. Но после многолетних раскопок не чего не было найдено, на оборот животный мир появился в одно время, сразу.
Ирина Черемных
Угу. И медведи были во времена динозавров (хотя тогда млекопитающих крупнее мыши не водилось).
В вашем вопросе столько бреда, вы даже не представляете размах своей катастрофы, просто какая-то бездна невежества. Ну или вам нечем заняться и вы всего навсего тролль.
Макс Ковальчук
Бред это теория эволюции.
Сам Дарвин про это говорил, что вы дегенераты, до сих пор его не читали и путаете высших приматов, с собой низшими приматами, Слышь ты тупая обезьяна, прочти Дарвина.
Прояви здравомыслие!