Религия, вера
Почему сатанисты во главе всех религиозных конфессий?
Потому, что все поклоняются мне
Они таким образом борются якобы с атеистами, а сами борются против истинного просвещения равноправия и против морального воспитания.
Потому, что было такое явление, как Ночь Сварога. У Темных была здесь полная власть. Но это Время уже почти закончилось, люди начинают "просыпаться". Еще максимум год и все изменится, если конечно сами не допустим 3 - ей Мировой войны.
Потому, что они так себе придумали, и не более.
Боже сохрани!
пока что только во главе РПЦ замечаю их

Символ христианства погребальный знак (крест) Объект поклонения еврей (зомби) оживший после смерти, который бродил по городу и пугал людей своими стигматами, а так же обещал восстание мертвецов из могил. Из за чего возник культ погребения (а не сожжения) благодаря этому кладбища увеличиваются с чудовищной скоростью. Варварское поедание пищи на могилах (поминание, при посещении мест захоронений) а так же ритуал причастия, представляющий из себя вкушение символической крайней плоти исуса христа. Идолы, всевозможные кресты, венки, гробы, пояса различных богородиц, иконы, свечи и иная погребальная утварь. А самое ужасающее, это расчленённые, высушенные останки (МОЩИ)

Сатанисты не те, что кричат о сатане на каждом углу, а те, кто лгут Богу.
Потому, Бог создал человека РАзумным, а разум необходимо самосовершенствовать через собственное познание, а большинство сами развиваться не хотят, от этого следуют за теми, кто искажает библию своими догмами.
Глупость.
Господи Иисусе.
Франц Бентсон
Ваши доказательства.