Религия, вера
Дерево жизни и дерево познание добра и зла.
Как известно запретный плод есть половые отношения не по принципу Бога. Получается в земной жизни вообще нельзя вступать в половые отношения до своего совершенства? А совершенным можно быть только на небе с Богом. Забыть и не думать о женщине, жене и семье, поставить чёткую цель и идти в верх?

такая чушь.... даже отвечать смысла нет....
Стас Крыжановский
Спасибо значит это верно. Только истина подлежит критике)
Как известно?
ОТКУДА
А как же "Плодитесь и размножайтесь" Сказанное людям СРАЗУ после сотворения?
Проступок Адама и Евы http://www.urantia.ru/book/Paper75.asp#p845
Но однажды с Евой заговорил змей и спросил: «Подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?» Ева отвечала, что им не разрешено есть лишь с одного «дерева, которое среди рая», дерева познания добра и зла, чтобы им «не умереть» (Бытие 3:1—3).
Кто был этим змеем? Библейская книга Откровение говорит, что «древний змей» — это «Дьявол и Сатана, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Но разве не Бог создал Сатану Дьявола? Нет, творения Иеговы совершенны (Второзаконие 32:4). Это духовное создание само сделало себя Дьяволом, то есть «Клеветником», и Сатаной, то есть «Противником». Он увлекся и соблазнился «собственным желанием», желанием занять положение Бога, и решил восстать против Создателя (Иакова 1:14).
Сатана продолжал говорить Еве: «Нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло» (Бытие 3:4, 5). Сатана сделал так, что теперь мысль вкусить от дерева добра и зла казалась Еве заманчивой. По сути, он утверждал: «Бог скрывает от вас что-то хорошее. Стоит вам только попробовать плодов с этого дерева, и вы будете, как Бог, и сможете сами решать, что хорошо, а что плохо». Сегодня, чтобы удержать многих от служения Богу, Сатана пользуется подобными рассуждениями: «Делай что хочешь. Мало ли что ты должен Тому, кто дал тебе жизнь» (Откровение 4:11).
Откровение 4:11 Перевод нового мира
11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь+ и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».
Откровение 4:11 Перевод нового мира