Религия, вера
Те, кто исполняли смертный приговор - убийцы? Почему же их не осудили? Вообще, как исполнялся этот приговор?
приговорщиков надо бы судить
Но был один,
Который не стрелял.
Убийство это уничтожение человека, без причины, а казнь это - наказание. Если не могут судить человека на Земле, то забирают его земную жизнь для Суда небесного. Разве Бог ошибался, когда говорил: ""Кто ударит человека так, что он умрет, да будет предан смерти...
если кто с намерением умертвит ближнего коварно, то и от жертвенника Моего бери его на смерть.
Кто ударит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти.
Кто украдет человека и продаст его, или найдется он в руках у него, то должно предать его смерти" (Библия, Исход 21:12-16) "Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукой человека: ибо человек создан по образу Божьему" (Библия, Бытие 9:6)
"Кто убьет какого-либо человека, тот предан будет смерти" (Библия, Левит 24:17)
"Убийцу должно предать смерти... Если кто убьет человека, то убийцу должно убить по словам свидетелей; но одного свидетеля недостаточно, чтобы осудить на смерть. И не берите выкупа за душу убийцы, который повинен смерти, но его должно предать смерти. Не оскверняйте земли, на которой вы будете жить, ибо кровь оскверняет землю, и земля не иначе очищается от пролитой на ней крови, как кровью пролившего ее. " (Библия, Числа 35:16, 30-33)"?
из-за денег в данный момент нефть подешевела денег мало на всех сейчас начнется
Включают рубильник электростула
Те, кто на скотобойне работает, тоже, наверное, убийцы... Но мяско иногда хочется покушать.
Они были на работе.
я читала даже если человек по работе выполняет приговор например в тюрьме то весь род тащит потом такую тяжелейшую карму шо ужас
я бы с радостью согласился убивать заключенных!
я бы их резал ножом и забивал топором,
металлическим прутом ломал бы сукам позвоночник хахахахахах
я бы их резал ножом и забивал топором,