Религия, вера

какое отношение у вас к Исламской Религии?

АЛХАМДУЛИЛЛАХ. Нет счастья вне Ислама!
Ксения Ерфан
Лучший ответ
Сергей Федоров Но это хорошо.. но не будьте таким категорическим) будьте по милее) совершаете намаз?
религия войн, террактов, нетерпимости и притеснения женщин-главное зло современного мира
Не хуже всего остального, человеческий соус может испортить все, что угодно
Юля Калинина
Сергей Федоров Я вашу фразу не очень понял... то есть цель
Нейтральное.
Samat Bokeev
Сергей Федоров А вы какую религию исповедуете?
"Исламская религия" выдумана людьми, которые не знают Ислама.))
Алексей Михнев
Совершенно пофигистичное. Как и к любой другой религии.
Арти Ким)
Сергей Федоров Ну и знайте что и другие тоже могут с вами так.. будьте добродушны)
если вы узнаете, что после поста рамазан, первое, что вы должны сделать - убить язычника, если нет язычника, то убить христианина, если нет и христианина, то убить иудея. - как вы будете относится к исламу?
Сергей Федоров Мы же разумные люди, не строим же свою жизнь на основе ложных убеждений... и не смотрим на личности.. если мы осознали что есть Всевышний? то значит мы не просто так сотворились? так?
С уважением как и к любой другой религии.
Ахмед Не Балуй
Сергей Федоров А вы сами в Исламе?
Благодарю АЛЛАhА за ЕГО Милость ко мне.
Сергей Федоров Благодарность Аллаху на основе чего бывает?
Я пришел к исламу из христианства, и благодаря Библии.
Андрей Дузенко
Сергей Федоров Пришёл? Или приняли Ислам? не благодаря библии, а милости Аллаха то что Он вам показал истину
С естественной брезгливостью. Как и к любой религии. Но к этой особенно.
Игорь Алексеев
Подозрительное.
Elizabeth Gutierrez
Сергей Федоров А в чем подозрение?
Сейчас негативное.
Елена Савина
Сергей Федоров Если сейчас негативно то по какой причине? И какой же религии себя относите
Как к еретическому учению.
1. Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
(Второе послание Петра 2:1,2)

8. Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
(Послание к Галатам 1:8)

Апостолы благовествовали Новый Завет. А не Коран.
Сания Шарипова
Сергей Федоров Мне щас какую книгу прочесть Старый Завет или Новый? И где же его оригинал? или Священная книга была на русчком?
Пожалейте их- Просто им не открылось что Бог это Летающий Макаронный Монстр. Но им в Коране открылась часть, пускай и не полностью, часть Божественной Истины. Например что Бог, или как они его называют Аллах, невидим. И нужно уважать их.
резко отрицательное
Как к ереси, но это их выбор, имеют право!
Игорь Волков
Сергей Федоров А сможете доказать в Корань ересь? на основе разума
Ровное.
Лариса Хохлова
Сергей Федоров А выкакую религию исповедуете?
... очередная компиляция иудейской системы вероисповедания с поправками на несколько иную культурно-этническую систему и не более того...
Ko' Marik
Сергей Федоров Ошибочное воззрение... Совсем противоположное)
сложное...
к традиционному исламу нормальное
Сергей Федоров Кто такое правило поставил? ислам для всех времён...
Скептическое
Сергей Федоров Можете трактовать это слово? я это выражение впервые читаю.. мы всегда учимся)
Очень осторожное
Женя ---
Хотя я и атеист, но к исламу отношусь как к более адекватной и правдоподобной религии. В ней нет той лжи, которая следует в остальных религиях.
Евгений Герасименко там есть ложь и много...
Сергей Федоров Если вв осознаете и утверждаете что нет лжи и она к истине ближе.. то тогда что вас останавливает изучать его глубже?
Сергей Федоров А почему не отвечаем на вопрос? сложный?
верующие больные люди
Уважаю.
Kanat Keneshbekov
радикальный ислам уважаю, а светский так себе
Abdulhamid Maaz