Религия, вера
По какой причине Бог начал творить?
Такова Его Сущность как Творца.
как творью стал- так сразу и начал
Решил познать себя-всемогущий ли он, хотел как лучше, а получилось как всегда
От скуки.
Основное качество Бога-любовь. А это активное качество.
бог-един. значит одинок. вот и вся причина.
Чтобы это понять, надо знать, что происходит во вселенной? А во вселенной идёт борьба с тьмой. Тьма - это негативная, ненужная информация или дух. Как вы боритесь с негативами, вирусами, с ненужной сейчас информацией в вашем компьютере? либо стираете, либо сжимаете и т. д. Вот и во вселенной происходит тоже самое. Святой дух борется с тьмой. Сжимает её, превращая в материю. Сжигает, превращая в энергию и т. д. И вот получаются планеты, которые захватила тьма. Как нашу планету. Для этого нужны Боги, чтобы бороться с подобными вещами, чтобы этой тьмы не становилось больше. Ибо информация через воду может себя воспроизводить. А планета со временем осталась бы без океанов и морей. и более того могла бы взорваться от внутреннего давления. Ибо внутри нашей планеты, Святой дух превращает тьму в материю. Бог Отец тоже борется с тьмой с помощью Святого духа, посылая и посылая Его на планету. Тьма на планете постепенно уничтожается, превращаясь в материю. Вот так и мы получились - люди. Этот процесс очень длительный. И наш мир, информационный остаётся таким, каким был сотворён. Пока. Но скоро всё изменится. В одночасье. И мир просветлеет. Но ещё не полностью избавится от тьмы. Во вселенной таких планет много. Поэтому надо и много Богов, подобных Богу Отцу.
встречно по какой причине Бог остановился
Да выпил лишнего, вот и сотворил. С кем не бывает.
Когда сходил в туалет
ему велел это другой бог
по любви.
ответ есть, но не для всех.
Шило в *опе.
Его подвигла к этому Любовь к Своему Сыну. И также Он хотел разделить радость жизни с как можно большим количеством потомков Адама.
Людмила Качковская
Разве у вас сын не сотворенный?)
По такой, что надо расслабиться, приготовить компот из сухофруктов и позвонить кому-нибудь, поговорить о том о сём, а не парить мозг экзистенциальными проблемами.
Зачем задавать вопросы, которые не имеют смысловой нагрузки. Кроме ругани гадостей и глупых предположений.. чего можно ожидать от него?
Бог есть Творец!
Увидел что - то уникальное. Вдохновился. И решил на первых порах скопировать. Потом вошел во вкус. Приобрел смелость. И начал сам творить. Любоваться. Наблюдать. Любить свое творение. Привязывается. Все просто. Усовершенствует. Придумывает. Охраняет.
когда родился !
Сотворил всю землю для людей чтобы и они поклонялись ему