Религия, вера
Христианские конфессии смогут объединиться только под эгидой экуменизма?
Ни под какой эгидой Православные с чудаками с Запада не объединится... это как учёного в один класс с первоклашками посадить
Нет.
Экуменизм - это лжеучение, искажающее православный догмат
о единстве и святости Церкви Христовой.
Экуменизм - это лжеучение, искажающее православный догмат
о единстве и святости Церкви Христовой.
Экуменизм .это религия антихриста ...по ней могут объединиться кто угодно кроме Церкви Христа ---вот по этому и узнаем --кто есть кто.
РПЦ признает грузинскую церковь православной, а у армян нашли разночтения. 1) Какие могут быть разночтения в двух-трех предложениях. 2) Эфиопская церковь считается православной, хотя в ней нарисованы тигры и жирафы )))
Сначала надо что бы у всех был одинаковый язык, одинаковые деньги, одинаково хорошее образование и одинаково хороший достаток
Только под мухой!
Поганая атеистическая секта была единственной квазирелигией СССР. В неё вынуждены были верить с детского сада. Сначала - октябрёнок, потом - пионер, потом - комсомолец, потом - комунист. Все кто не входил в эту секту, были поражены в правах при поступлении в ВУЗ и по карьерной лестнице.
Аблязиз Сеитибрагимов
Не правда ..в СССР такого не было ...сейчас это развито в большей мере ...
скорее перегрызутся
Нет, конечно. Экуменизм - утопия.
Андрей Алехин
нет это правда, все ралигии объединятся в единую под властью мессии (второй приход) и останется только православие под властью антихриста и начнется битва судного дня в которой мессия победит
Я обычно отвечаю в категории Мобильные истории, ну, это про смарты там и прочее. И там тоже пользователи с кристально чистой совестью, как слеза, постоянно спрашивают про андроид, подразумевая под ним все смартфоны. Хотя есть и другие пользовательские системы не хуже. Бороться с этим явлением нет смысла, но вот о чем я хотел сказать. Велика ли задача объединить под общим началом тех, кто итак объединён общей верой. Вот как объединить под общим началом всех людей, добрая половина которых не слышали никогда об экуменизме?
Пысы. Ответ со свежим клубняком был феерический. Я ржал. Спасибо.
Пысы. Ответ со свежим клубняком был феерический. Я ржал. Спасибо.
Только под эгидой Иисуса Христа. Если отрекутся от индивидуальных заблуждений.
Похожие вопросы
- Если все религиозные конфессии смогут объединиться , станет ли наш мир лучше , или они вообще не на что не могут повлия
- Христианские конфессии когда-нибудь объединятся в одну, как кулак, или всё так же сатану радовать будут?
- Объединятся ли, со временем, христианские конфессии ?
- Какие есть христианские конфессии без повальной тяги к самоуничижению?
- Чем вам дорога ваша Христианская конфессия, Церковь?
- Православие и другие христианские конфессии...
- Иисус учил,что "узок путь ведущий в жизнь".Можно ли назвать крупнейшие христианские конфессии "узким путем"???
- какая христианская конфессия наиболее "чистая",правильная?
- Почему все христианские конфессии построены на принципе Хозяин-Раб?
- Когда одна их Христианских конфессий заявляет о себе и о своих последователях - что только они спасутся, а все другие