Религия, вера
Если бы не Иуда-или другие обстоятельства провала Христа, то как Христос стал бы великим без воскрешения?
Он нарочно подставился. Это же очевидно. Сам своего рода иуда иуды, а тот только кукла на нитках.
@@@@@ @@@@@
я тоже так думаю... так как навязчивая толпа собранная вокруг христа, уже надоела ему в немоготу создавая неудобства!! И он сам так сделал.. что бы в отпуск уйти
Это не Христа провал, а твой, ты слышал звон, да не знаешь где он.
а чо? и раньше было такое...
вспомни истории про Зевса и его компанию...
потом их всех поснимали с должностей...
и назначили одного за всех отдуваться...
типа он все и везде видит и благо создает...
потом их всех поснимали с должностей...
Христос был вестовым Бога, как Магомет, Будда, Моиссей и другие пророки, но римлянам его вести не понравились и они после 330 лет казней решили исказить учение и продолжили казнить настоящих христиан до 1826 года.
@@@@@ @@@@@
у любого вестника, путь не бесконечен
этот миф был тщательно срежессирован и выверен, потому что иного развития и финала у него быть не могло.
@@@@@ @@@@@
то есть там где сказка-там конец... где конец-там сказка
Если бы, да-ка бы, то во рту росли б грибы.)
Пути господни неисповедимы
Анечка Хрущёва
Стандартная отмазка
ого, сколько ибанутых на свете...)))
прикольно посмотреть на этот срачь...))
))) ни чего нельзя изменить, все предрешено, даже если ты будешь менять путь 1009 раз и говорить, что меняю судьбу, И это тоже было предрешено
@@@@@ @@@@@
ну да-нелепо как то без драматизма в той истории
Иисус решил в гольф поиграть. Берет клюшку, по мячу - бабах! Опаньки, мяч летит в строну! Вылетает на шоссе. По трассе едет грузовик, мяч вылетает у него из под колес и попадает прямо в попу пробегавшему мимо кролику, оттяжнику. Кролик обламывается, начинал метаться, сверху его увидел орел, схватил и потащил хавать в гнездо. Тут охотник - БАБАХ из ружья и пробкой орлу прямо между глазьев. Кролик в одну сторону, орел в другую, мяч в третью. Короче, мяч падает прямо в лунку. Иисус поднимает голову, пристально смотрит на небо и говорит: - ПАПА, ну можно хоть раз в жизни спокойно в гольф поиграть!...
@@@@@ @@@@@
ха ха ха.... это точно
Интересная мысль
свершился план Божий во ИХ остальное неважно кто и что