Религия, вера
Клянешься, что станешь чище и добрее?
нет, нечего обещать не могу, я пытаюсь, но появляются люди которые утягивают меня обратно
Не клянись ни небом, ни землей, ни тем, что в море и в земле.
“Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого” (Матф. 5,33-37).
Плагиат.
... пошел в ванну, на счет доброты ничего не обещаю )))...
«Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого» (Мф. 5:33-37)
куда еще чище и добрее?
Никогда не клянись
Зиёдулло Махматкулов
Только сосешь педик.
Кому?
Андрей Ерофеев
самому себе
Мамой клянусь