Религия, вера

Почему бог не наказывает таких отцов? Вопрос верующим. Как вообще верить?

Может это вообще не грех? Сколько случаев когда мужики бросают жен и главное детей. Прелюбодейничают и грешать как хотят. Заставляют плакать других тех кого они в начале приручили. А потом меняют одну семью на другую страдают при этом женщины и дети а кобели живут и цветут и нет им наказаний.
Анна Ц
Что посеет человек, то и пожнет. Это вопрос времени. Во всяком случае, никто не избежит Суда Божьего.
Ермек Омаров
Лучший ответ
Да, почему Бог не наказывает таких девушек и женщин, которых так привлекают сексуальные кобели, что они за них выходят замуж, и рожают от них еще и детей! А самое главное, что кроме одного места все остальное им в них мало и волнует, что это за человек!
Нет. Мужчины детей не бросают. Уходят от бестолковой, пустой, не на что ни годной женщины.
Согласен с предыдущим комментатором. Всех кобелей надо сажать на кол.
Человек не уйдет из семьи, в которой его любят.
Хината Хьюго
Мереке Кубаев будет параллельно трахать двух или трёх тёток
Владимир Караваев А я бы сказал по иному! Человек не уйдет из семьи, если семья то в реале там существует, а не одно название!
Мереке Кубаев Надо быть ТИТАНОМ ВЕРЫ чтобы в наше время связать себя отношениями и семьёй )
Согласен. Таких козлов надо сажать на кол.
Слава Пахотин А бабы у наз Все золото?
Каждый ответит за себя... в свое время. Пока Бог дает возможность раскаяться и исправиться.
а сколько случаев когда наоборот ?
Н@сте-Нк@ -*)))*
Вас бросил мужчина?
Анна Ц Нет блин женщина
Скоро Бог Вообще Все Накажет.
За Грехи.
думать и смотреть надо
Надо быть ТИТАНОМ ВЕРЫ чтобы в наше время связать себя отношениями и семьёй
Oleg Maltsev
Насколько нужно быть тупой женщиной, чтобы раздвигать ноги перед такими козлами? Из-за таких вот куриц всякие дегенераты в почете. Многие страдают заслуженно, из-за своей тупости. А после ноют и жалуются на несправедливую жизнь.
Анна Ц Ну не знаю. Жил был золостой мололой парень. Красивый заботливый. Но через время после брака стал сволочью. Ему видетели надоело. А я причем. А я любила я не вижу со своей стороны не глупостей не греха
Мне бабушка, вздыхая, говорила,
Стирая липкий, от горячки, пот,
Терпи, родная! Ты ведь не забыла?
Бог не по силам испытаний не дает!

Когда дыханье заперто слезами,
Когда от боли сердце устает,
Как за щитом, я прячусь за словами:
Бог не по силам испытаний не дает!

Когда не удержаться без опоры,
Когда изменой в сердце, напролет,
Шепчу с улыбкой « разве это горе?
Бог не по силам испытаний не дает!»

И если, все « по дружбе» отвернутся,
Душа остынет, превратившись в лед,
Мне остается, только улыбнуться!
Бог не по силам испытаний не дает!

Я их шептала, разгоняя тучи,
Слова простые, каждый их поймет!
Мне помогали стать сильней и лучше…
Бог не по силам испытаний не дает!
Анна Ц Мне даже от наступающего нового года хреново делается. Хочется в кому на это время впасть. У них семья а мы отбраковка . Он в душу плюнул а бог ему за это новую жизнь с молодухой. Я тоже хотела счастья с ним но мой первый и последний новый год с ним я помню по сей день как вчера как он коробку отшвырнул унизил меня. и после этого я уже перестала ошющать на новый год то что все ощющают. А тепепь я этот праздник вообще не перевариваю. И не легче от того что мне говорят значит не любил . А ей он таких выпадов не делает. И от этого больнее .Чем я не заслужила того что теперь дано ей??? Не думаю что он швырнет ее подарок со словами ну и ху.... я . нет он будет рад.
Человек наказывает себя сам Сколько мужчин проводят в одиночестве старость брошенные бывшими любовницами -ради которых те бросили семью И ненужные уже взрослым детям которых они когда то бросили
Н@сте-Нк@ -*)))* а женщины прям все святые? да?
Надо выходить замуж за верующего, который боится Аллаха. Но это тоже проблема, надо еще найти такого чтоб он не был фальшивым
7Naii5Er
Анна Ц Бывший веруюший. Только православный. В церковь ходит молит о прощении. И потом продолжает мне боль причинять. Он будет с новой жееой и с новым сыном счастливо новый год встречать. А я с его детьми сидеть и плакать. У них нет папы а у меня любимого человека. Он мне в душу плюнул и кайфует дальше. Сам меня когдато взял потом ему надоело . на новое потянуло
не) (уй ноги раздвигать перед всеми подряд
Бога нет, поэтому никто кроме совести их не накажет
Николай Беседин Если Бога нет, то откуда взялась совесть?