Религия, вера
Почему попы не проповедуют как СИ? +++
такая молодая а уже верующая
хотя бы они благословляли катихизаторов на проповедь по домам, на улица, или иных местах, кто будет ходить в храм если узнают что храм в душе у верующего :Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
(Второе послание к Коринфянам 6:16)
«кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим» (Ин. 14:23)
19. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
(Первое послание к Коринфянам 6:19)
(Второе послание к Коринфянам 6:16)
(Первое послание к Коринфянам 6:19)
у них есть свой телеканал..
:)
.. потому и не "как.. "
:)
.. потому и не "как.. "
Сейчас много технических средств, а в те времена их не было.
ералаш сидят школьники у мед кабинета отличница с серьезным лицом вызывает андрюшкин заходит выходит и показывает вот такенная игла, потом девочка следующего зовет типа андрюшкин уколись за меня а я тебе жевачку клубничную, заходит выходит и опять вот такенная игла дети все начали совать что ништяковое что ссобой было в итоге показыввают учительница заходит в класс типа андршкин, а где все типа заболели учительница, и что все? Да Марья ивановна эпидемия.
В смысле, цитатами из методичек в интернете? У них, видите ли, образование есть и вообще мозги.
Они не знают благой вести. Священничество- это работа, заработок. А не цель- дать знания....

Основатель христианства Иисус призывал к активной позиции: "...идите и подготавливайте учеников... ", а не к пассивной: сидите дома или в церкви и ждите, когда пройдут что то спрашивать. Странно, что Гундяев не видит этого в Библии... или не хочет видеть.
Олеся Саидова
Позиция Гундяева поактивнее чему вас, сидельцев в интернете. Странно, что вы эого не видите. Хотя, ничего странного. Компьютрная зависимость оглупляет.
Что такое си?
Татьяна Рудакова
Свидетели Иеговы. Всемирное общество христиан, которые свидетельствуют об Иегове Боге и его намерениях в отношении человечества. Они основывают свои убеждения исключительно на Библии.
СИ не проповедуют, они рекламируют периодически своё религиозное Общество. Они же не Библию прежде всего носят в руках, а журналы и брошюры Общества Сторожевой Башни.
Бота Саматова
прежде всего Библию. И все, что говорится, подтверждается словами именно из нее.