Религия, вера

почему у свидетелей иеговы такой примитивный рай? восставшие мертвецы, травоядные львы...

Олег Пугач
Олег Пугач
16 070
Когда у человека много фантазии это очень хорошо. Потому что это приводит в конце концов к критическому мышлению, абсолютно не мешая фантазии после. Главное, чтобы этот момент не был затянут и произошёл в раннем детстве. Так вот люди типа свидетелей "Иеговых" просто недоразвитые люди, над которыми издеваются не менее недоразвитые власть имущие. А лохов в мире хватит всем.
Елена Владимировна
Елена Владимировна
4 990
Лучший ответ
путем исключения того что боятся. а фантазии нет
Травоядные львы?
Ainura Taikenova
Ainura Taikenova
52 611
Травоядные львы - это вообще-то не примитив, это - чудо. Судя по Библии при Адаме жили травоядные львы, а потом научились у Авеля есть мясо.
все согласно прейскуранту иеговы
Не хотите - не живите ))
Такой, какой в Библии описан. «6 Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. 7 Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. 8 Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. 9 Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море.» (Исаия 11:6—9)
«5 Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. 6 Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. 7 Иссушенная зноем земля станет как поросший тростником пруд, и жаждущая земля — как источники воды. В жилище шакалов, в местах, где они отдыхают, будет расти зелёная трава, тростник и папирус.» (Исаия 35:5—7)
Никита Соси
Никита Соси
9 156
лже учение) проповедуют то чего сами не видели, дэбилы

Похожие вопросы