Религия, вера
В чём проявляется настоящая красота человека? Ваше мнение.
В щедрости души.
В благородстве своих помыслов, в порядочности по отношению к другим
На полотнах у Леонардо и в профессиональном фотошопе... :)
в чистоте мыслей... что есть признаком чистоты сердца а как известно блаженни чистии сердцем ибо тии Бога узрят...
В милосердии.
В единстве мысли и слов (поступков).
В поступках конечно
в поступках...
В кротости и смиренности духа.
В добром сердце, конечно) Такие люди светятся чем-то особым. От них исходит тепло.
В этом мире, придающем особое значение внешности человека, а не тому, каков он внутри, нам нужно смотреть глубже. Необходимо понимать, что достичь «идеальной» внешности не легко, если вообще возможно, да и пользы от этого мало. А вот развить нужные качества, из которых складывается истинная внутренняя красота,— возможно. В Библии говорится: «Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы». В противоположность этому, Священное Писание предупреждает: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная» (Притчи 11:22; 31:30).
Слово Бога помогает нам ценить «сокровенного человека сердца в нетленном наряде спокойного и кроткого духа, который столь ценен в глазах Бога» (1 Петра 3:4). Несомненно, такая внутренняя красота намного важнее, чем физическая. И достичь ее может каждый
В порядочности и ответственности
мое мнение : вопрос НЕ ПО ТЕМЕ РВ
Настоящая красота человека проявляется в его способности жить по законам Божьим, законам духовного становления и развития. Пример совершенства показал Господь наш Иисус Христос. Именно этому примеру человеку надобно следовать, чтобы обрести красоту. Мы чаще всего думаем о физической красоте: стремимся получше одеться, женщины тратят много времени перед зеркалом. А всё это суетное и преходящее.
В сострадании и способности любить все вокруг безвозмездно.
во внешней красоте