Религия, вера

Вы счастливый человек или несчастный?

Каждый человек временами бывает несчастным, так и счастливым. Так что все было. А вообще счастье в мелочах, так что счастливым быть очень даже возможно. Желаю вам счастья!
Константин Шеляков
Лучший ответ
Я счастлива, потому что с Богом.
самый счастливый
Сане4Ка & Kate Sol_Bar
меланхолик
Виктор Быков
Счастье. Настоящее счастье — это такое чувство, которое охватывает нас целиком; оно приходит от осознания, что нас благословляет Бог (Притчи 10:22). Оно свидетельствует о наших близких отношениях с небесным Отцом и о том, что мы исполняем его волю (Псалом 111:1; 118:1, 2).
. Наше счастье растет, когда мы размышляем о чудесной надежде на Царство и о тех благословениях, которые оно принесет. Эта надежда связана с вечной жизнью под правлением Царства в Раю на земле (Иоанна 10:16; Псалом 36:11; Матфея 25:34, 46).
Юля @@@@@@
Счастливый иначе с частью. Идиоты все счастливые.
Все счастливы, кто осознает свои духовные потребности.
Самый счастливый в мире
ни нытик и пока нет или отсутствуют несчастья, то да счастливый
Счастливый, т. к. живу осознанно.
"Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
Но находит радость в законе Иеговы
И читает его закон вполголоса день и ночь.
Он будет как дерево, посаженное у потоков вод,
Которое приносит свой плод в своё время
И листва которого не вянет.
Во всём, что он делает, преуспеет" (Псалом 1:1-3).
«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
 Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
 Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
 Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
 Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
 Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.
 Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство.
 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня.  Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас" (Матфея 5:3-12).
"...счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его! " - слова Иисуса Христа (Луки 11:28).
Я безумно счастлив, потому-что господь дал мне возможность жить. Как я проживу свой отрезок жизни это мое дело. Я потом за это отвечу. И в то же время я очень несчастлив от того что у меня нет возможности поблагодарить господа нашего воочию за жизнь которую он мне подарил.
Asel Abdykarimova
чуть чуть счастливее чем самый несчастный человек земли