Религия, вера

Как спасти человека, который задумал добровольно уйти из жизни?

Давно бы уже ушел коли так хотел.
Рафаэль Юсупов
Лучший ответ
Предложите ему ...продать билеты на показ народу его самоубийства. 1 000 р. за билет. Объясните, на эти деньги его закопают в землю.
Rustam Chabtalov
Собрать анализы его, собрать карты.
Договориться с врачами и попросить этого балбеса не кушать гадости.

Ведь его сердце, почки, селезёнка, глаза уже расписаны.
Помочь ему решить его проблему, сам он видимо е справляется.
Сделай ему влажный минет.
Олег Гришаков
кинь спасательный круг!
Светлана Топал
Пускай здохнет кишка тонка не умрёт
Ибрагимова Я
112 звонок бесплатный!
Иван Волков
Да никак, он уже мёртвый ходит по земле.
От чего спасти-то?))
Сергей Билозор
Галина Терещенко от ухода, расстаются
отправь его в психушку если любишь
трахнись с ним
Оставь его, ето личное право каждого!
Слово способно творить чудеса. Спровоцируйте на откровенный разговор и найдите совместно выход.
Kamshat Adekhanova
Проговорить о его проблемах всю ночь. И заставить просто высказать ВСЁ. Вербальный выход эмоций очень помогает. Просто даже, если выговориться и не прийти ни к кому решению - уже поможет. Главное - не укорять ни в чем, не обвинять. А внимательно слушать и сочувствовать. Может быть, советовать. Но это сейчас не самое главное. Потом обнять и долго не выпускать. ДОЛГО. А не на 2 минуты обнять. Можно так и уснуть. И всё время быть рядом. Следить за ним. Регулярно общаться. Тогда по крайней мере человек будет знать, что он не один... И что он кому-то нужен в этом мире. Меня бы это точно остановило. Вроде бы так мало и так много. И как часто нам этого не хватает...