Религия, вера
Надо ли в России реформировать религию, если народ уже отвернулся от устаревших домыслов о Боге в годы революции и
гражданской войны, чем воспользовались другие обманщики - большевики - атеисты - диверсанты Запада, стоит ли наступать второй раз на грабли?
В принципе надо, но реально никто на это не пойдёт - религия слишком полезна власть придержащим.
Реформировать религию? Устаревшие домыслы о Боге? У Вас с головушкой всё нормально?
Зося Иванова
нет, это больной человек - почитай его вопросы, ты поймёшь, что тут клинический случай.
Я тоже считаю что все религии без исключения надо запретить.
алё, чувак, на дворе 21й век... ты на 100 лет уже опаздываешь в своём развитии ))) Лечись, Захаров! Сходи хотя бы на обследование к психологу и по психиатрам походи. Ты бредишь! ))
Не надо в России реформировать религию. Зачем чинить старое, если его можно просто выкинуть? На фоне последних событий в мире, можно предвидеть уничтожение религий т. к. они дестабилизируют обстановку в мире.
Отвернулся? И вы заметили?
Саша, лично для Вас вопрос "стоит или нет наступать на грабли" просто не стоит, для Вас актуальней "сможете или нет" (ответ - нет, поскольку зацикленны на себе и совершенно не умеете общаться с людьми), ибо Ваше вранье настолько наивно, что повторить деяния обманьщиков - большевиков (даже тех, что существуют в Вашем воображении) у Вас не выйдет. Что же касается реформирования религий, то оно идёт естественным путём, под влиянием экономических и социальных процессов.
это смерти подобно
зная Россиюшку мы будем наступать на грабли ещё неоднократно
Религии необходимо запретить! Религии - это позор человечества!
Сергей Антонов
надо запретить врать на Бога, в том числе и атеистам.
Тебе надо не религии реформировать, а стараться не пропускать прием таблеток.
Данил Макушев
Олень, ты не забыло что у меня скрин где ты его поклонник?
Не реформировать, а нафиг убрать. С Высшим Разумом это ничего общего не имеет.
Молись Аллаху в нем истина
Серёга Шкуропей
Соси педик хрен, в нем твоя истина.
Не надо. И без неё неплохо живем.
ну да если бы святослав не был язычником дружина былабы против