Если человек лжёт, то карма возвращается - он будет обманут.
Такие люди кажутся привлекательными, но это действие энергии невежества.
На самом деле они очень страдают и несчастны.
Занимаясь самообманом приходят к самоуничижению, со всеми вытекающими последствиями.
Религия, вера
Можно ли людям, которые сами постоянно врут и не отличают истину от правды хоть что-то доказать? хотя бы теоретически
Очень даже можно. Если сердце их откроется.
Ася Экажева
с чего бы это сердце у них открылось? если оно давно закрыто для родных и близких, а я посторонняя
зачем
на каком основании? то что для одного яд... для другого может быть нектар...
Ася Экажева
скорее наоборот, те кому нужен яд копят его годами даже там где нектар, чтоб потом ужалить больнее
Теоретически точно нет. Практически можно. Для этого и существует БОЛЬ.
Ася Экажева
ага (((

Ася Экажева
какие мысли? ваши или мои?
я могу доказать истину, она в Эфиопии, там самые быстрые бегуньи Аяна и Дибаба, они крестятся перед стартом или на финише, а другие не берут с них пример и никогда не выигрывают, в отличие от Эфиопии http://www.youtube.com/watch?v=Bt3bhb8vLeA&feature=youtube_gdata_player
Елена Суркова
И в чем истина? И где доказательство?
я думаю можно, но только если он сам этого захочет.. сейчас в мире столько лжи, что правде пробиться очень трудно, но возможно.. например.. Многие поколения людей выросли на религиозной лжи, из-за которой они считают, что Бог равнодушный и его трудно любить. Но когда человек начнёт исследовать этот вопрос, он убедится, что Бог совсем не такой, каким его представляли ему.
А вы посмотрите на дарвинистов которые еще не представили четких переходных видов со всеми подтверждениями и по всем переходам отдельно. Дарвин сделал примечание, если моя гипотеза не получит подтверждения, если не будут найдены переходные виды то она несостоятельная и будет находиться под большим сомнением.
Ася Экажева
вас радует несостоятельность гипотезы Дарвина? и этим вы оправдываете бред СИ?
Они не ориентируются на слова, только на боль.
Ася Экажева
я ошиблась и потом пояснила