Религия, вера

За что Бог наказывает США, посылая торнадо и наводнения?

А что у них грехов мало?
Светлана Попова
Лучший ответ
Это не бог. А дух уничтоженных ими индейцев мстит. И будет мстить пока они не покаются. Торнадо и наводнения это ещё цветочки.
а зв что наказал 2013 году посылая потом на дальный восток ?
Михаил Еремин
Если Бог США наказывает, то кто же Россию так наказал?
Михаил Акинин
Кустанай Утегалиев словосочетание-прогноз Вам на 2016 год:
МУЖСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ
а он бог ваш постояно то детей убьёт то еще кого нибудь за то обамы путины живут заебца и бог их не убивает вывод один бога нет только закон природы
ЗАКОНОМЕРНЫЙ ТЕАТР
Вика Разумовская Ещё и ты умрешь. Вот это звеееерь, да?
Смерть- это проклятие за человеческий говнизм.
Встряски никому не повредят, ведь речь идет о душе а не о теле. Тело тем более грешное для Бога не представляет никакой ценности, наоборот хочет его заменить для нового творения, СПАСАЙТЕ ДУШИ, А НЕ ТЕЛА.
Просто не нравятся оно ему... Может внешне может запах
Илона Ким
ЛЫСОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Бог тут не причём. Люди идут против природы и сами себя наказывают. И Слово Бога говорит: (Откровение 11:18) Воздух, которым мы дышим, вода, которую мы пьем, и земля, на которой произрастает пища, загрязняются. Загрязнение настолько серьезно, что ученый Барри Коммонер предупреждает: «Я думаю, что если продолжающееся загрязнение земли не будет остановлено, в конце концов будет разрушена пригодность планеты как место для человеческой жизни».
 Не ясно ли после рассмотрения всего этого, что «признак», данный Христом, и предсказания Его учеников теперь исполняются? Несмотря на то, что есть много дальнейших доказательств, приведенные здесь вполне достаточны, чтобы показать, что мы действительно живем во время, которое в Библии называется «последними днями».
Вика Разумовская О, Возлюбленный Господа. Я желаю вместе с тобою быть с Отцом Нашим на Небесах
Рука-лицо. Сколько же идиотов наплодила Земля-матушка!
Игорь Погасий
СКАНДИНАВСКАЯ ПОСТЕЛЬ
Это чтоб херней на Ближнем востоке не занимались.
причем тут бог у них там гор нет ветры не держат нечего и находятся меж 2 акианов.
95% людей идиоты некаких богов и прочего мистического бреда нет
че у нас нет землетресений наводнений пожаров бедности и тд и тп ?
СОЧНАЯ МИНУТА
Вика Разумовская 95%- идиоты. А оставшиеся 5%- это вообще от жизни отбившиеся, которые даже в Бога не верят.
Он их не наказывает он их терпит
природа и географическое место расположение
Санёк Пеннер
Штаты просто расположены в таком месте. А Бог ни при чем
БЕССМЕРТНОЕ СЕРДЦЕ
...чтобы пердупредить православных ленинцев-сталинцев!
А за что разневался Бог на Россию- попустив ей такую власть?
Вика Разумовская Не нравится власть? Меняй её. Всё в твоих руках.
Вика Разумовская Если сможешь