Религия, вера
Что нужно сделать для того, чтобы иметь жизнь вечную?

Нужно полностью исполнить учение Христа. Полностью. Не все это понимают. Надо научиться поститься и молиться как Христос и научиться делать то, что Он делал.
родится ..
:)
.. баобабом
Зы если не спилят - проживешь больше одного века
:)
.. баобабом
достичь нирваны
Харакири )
Если кратко, нужно поверить в Иисуса, как Спасителя, покаяться (повернуться от греха к Богу), креститься в воде для прощения грехов и быть верным Богу до смерти. На эту тему есть хорошая аудиопроповедь здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203067907/
Не есть в себя еду и не совокупляться.
Знать Бога.
От Иоанна 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Итак вечно живёшь - как дух
видать много грешила в этой жизни и сильно помучится охота))) ХмХ
Вечная жизнь-это высшая природа Бога, и чтобы иметь вечную жизнь в себе, в начатке. зародыше. то нужно принять Христа-Духа в свой дух, тогда дух ваш оживет и будет воспринимать царство Божье и войдет в него и будет находиться в царстве Божьем чтобы преобразовывать душу, чтобы ум срал разумом духа т. е. понимал Божьи тайны, без которых человек не сможет духовно расти и преобразовываться в образ Божий-Христа, такова воля Бога чтобы мы приняли Христа как вечную жизнь-ее зародыш и Бог выращивает вечную Свою жизнь внутри тех кто принял Иисуса Христа как Духа-вечную жизнь в нас.
уже имеешь
Поверьте.. Вам не понравится... сейчас... по крайней мере... :)
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "Ин. 17:3.
перестать хамить
Ваша душа и так живёт ВЕЧНО!! Но за оооооооооооочень тяжкие грехи может быть Господом раскодирована матрица Души... и тогда прекратите своё существование.
Выпить чашку кофе!