Религия, вера

Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?

Marin Popa
Прежде всего не льсти никому и никогда, ибо тот кому льстишь может споткнуться, а виноват будешь ты.

Возлюби Господа Бога своего всем сердцем своим, и всею душою своею и всем разумением своим, и всяким делом и поступком.
И ближних своих возлюби как самого себя.
Имей искренность во всяком деле своем, ищи правды, и во всем поступай как человек достойный славы и величия.
Говоришь какое одно доброе дело тебе сделать? Стань сам добром искренне и от всего сердца.
Лицемеры - суть воры, перебирающиеся через ограды, но у всех одна участь, изгнаны будут вон!

Так что, удостойся стать званным в Царствие, удостойся иметь туда свободный вход, и твори добро не ради того что бы угодить Богу ради спасения своего, но потому что добро и правда - это суть твоя! Суть человека совершенного! Все мы согрешаем, а ты имей извинение.
Сергей Титухин
Лучший ответ
Веруй.
Покаяться перед Богом в грехах своих, и принять Господа Ииисуса Христа своим Спасителем. А после этого изо всех сил стараться не грешить больше.
Altinay Aidabulova
Что ты называешь меня благим Никто не благ кроме бога. (Духа). Знаешь заповеди божьи. Хочешь стать совершенным Оставь все, или раздай И следуй за мной. Он говорил Здесь о знаниях. Оставить знания о плоти и познать свой дух. То что есть вечность.
некто не благ как только Бог один
Наталья Наталёк ... и Варнава.