Религия, вера

Почему так: один - тратит время на переводы религиозных текстов; другой - даже не в состоянии прочитать Библию?

Руслан X
как так?
Концевая Ольга
Лучший ответ
Руслан X Ну... это просто вопрос ))
Духовные тексты не переводят, а истолковывают!
Аня Ханаева
КОМУ ЧТО ДАНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ...
И лишь бы не работать...
Igor Fjodorov
мда, это называется кризисом в бизнесе ;)
Дина Сабырдин
Каждому своё в этой жизни на Земле !
Лилия Зубкова
Потому что есть же первому дело до такой хрени, как эта Библия... идиот он потому что.
Тебе ли, сектантке, не знать...
Ольга Мокан
Руслан X Первый, - он умный...))

я не вызывала клоуна, мнящего себя прелатом )))))) цубаренко
Потому что первый бездетный социопат, а у второго жена дети - семеро по лавкам, дом, родители старенькие - надо крутиться, кормить, воспитывать, помогать.
Не до хуйни всякой в общем.
Библия отвечает на все вопросы . Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
M. .
Потому, что целовать мощи и верить попам для некоторых проще, чем прочитать свою же Библию.
Дмитрий
Руслан X Ты, видимо, здесь начитался мнений разных сектантов... так - открываешь поисковую систему и, начинаешь изучать все не понятые тобою вопросы про Библию, Святых, Иконы и т. д. Или - тебе просто лень тратить время, на развитие ?
Принадлежность К Разным Кругам И Слоям Общества.
Потому что не видит в этом ценности.
" Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням". ( 2Тимофею 3:3,4).
В Матфея 5:3 записано: "Счастливы осознающие свои духовные потребности. " Многие их не осознают или не умеют правильно удовлетворять. И что еще хуже, не хотят.
Антихристианский ник у тебя! Поянси почему... Только не говори что не понимаешь)