Тщеславие и гордыня.
Когда все вокруг кажутся нищебродами, людьми второго сорта.
Религия, вера
Что могут сделать с человеком большие деньги?
с ними это уже не человек
Владельцем чего - нибудь..
Чаще они могут погубить человека...
Деньги ничего с человеком не сделают, а вот что может с ними сделать человек, это вопрос уже другой.)
деньги проявят характер человека... нельзя судить человека по количеству денег...
Испортить
Всё, что угодно сатане.
Смотря что это за человек. Кто то деньги пустит на благотворительность, а кто то будет сидеть над ними и чахнуть.
"большим" человеком
они могут сделать его миллионером .../или я вопроса не понял... / :)
не в деньгах счастье..
:)
.. а в их наличии в нужное время в нужном месте
:)
Монстра- людоеда
Смысла в жизни никакого не будет.
Могут погубить в нём Человека.
раздавить, как вшу ногтем..)
Мажорство
разрушить
1 Тимофею 6:9, 10: 9 А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. 10 Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.
Kорень всего злого — любовь к деньгам, a не cами деньги.
Одна старая поговорка гласит: «Купить можно каждого».
Ее суть заключается в том, что даже хорошие люди готовы поступиться честностью и порядочностью, когда речь заходит о больших деньгах.
Некоторые люди, обычно дружелюбные и добрые, становятся враждебными и злыми, если дело касается денег. Только подумайте о многочисленных преступлениях, совершенных на почве жадности: шантаже, вымогательстве, мошенничестве, похищении людей и даже убийствах.
Все от нуля до бесконечности
да ничего все будет в норме)
"Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями" (1 Тимофею 6:10).
.
испортитсяч еловек
тоже что и он с ними, вложить или потратить, они на большее не способны
одному человеку много денег мало повредят, а если множеству человеков много денег то хана будет всем!
сначала беспокойство... потом пофигизм... потом снова беспокойство