Религия, вера

Почему по библии геи попадают в ад? Они же не виноваты, что такими родились.

Из всех геев только 1.2 % врожденные. Остальные это развращенные.
Максат Калауов
Лучший ответ
Анна Иванович откуда цифры, или ты один из них?
Они такими вовсе не родились.
Aselya Abuova
если человек таким родился, это не значит, что надо потакать греху, а не противиться ему
Они такими стали, а не родились.
Skrillex
не правда, они уродами не рождались
Arxideya-1966 Arxideya
для меня библия не авторитет. в адах перерождаются за негативные действия к коим гомосексуализм не относится
Они виноваты что этим занимались )
Мы все в Аду живем, если верить Библии !
Мария Пожилова
Да ладно подумаешь что уж там...
в раю наверное тоже европейские ценности внедрили
Иракли
По библии все попадают в ад.
Анна Дятлова
В ад попадают не мальчики, которые родились "девочками", а те, кто этими мальчиками пользовался.
А Никто *****
все люди рождаются нормальными а потом некоторые становятся извращенцами.
Масяня *******
Анна Иванович Верно - некрофилами. Начинают лобызать расчленённые останки (мощи)
Такими не рождаются, такими делают или себя доводят, потакают своим губительным страстям.
Принимай ислам там тебя в раю будут ублажать мальчики!!! (в caдax блaгoдaти, - тoлпa пepвыx и нeмнoгo пocлeдниx, нa лoжax pacшитыx, oблoкoтившиcь нa ниx дpyг пpoтив дpyгa. Oбxoдят иx мaльчики вeчнo юныe c чaшaми, cocyдaми и кyбкaми из тeкyщeгo иcтoчникa...).
Леха Строг
Елена Злобина Ты с официантами тоже совокупляешься?
Разве в библии говорится что они попадут в ад?
По тому что первые христиане вообще людей ненавидели, женщин жгли, население погрузили в нечистоты, написали библию с нацистской риторикой.
Геями не рождаются а становятся
Дык, по-моему они вообще ни в чем не виноваты?
Это не генетическое
Дмитрий **********
Блудники блудниками родились, рукоблудники рукоблудниками, так? Убийцы - убийцами? Сатанисты - сатанистами родились. Вывод - Ни кто не виноват, все без греха!!!.
Elena Dovmat
Анна Иванович некрофилы лижущие расчленённые трупы в РПЦ стали некрофилами, или родились некрофилами?