Религия, вера
Почему атеистов так не ненавидят? Порой даже больше чем сатанистов.
бывают нормальные атеисты, а бывают идиоты которые оскорбляют чувства верущих. От того и реакция соответствующая.
Заур Керимли
Лично я атеист. Но я все равно уважаю любую религию.
Кто?) Я очень даже хорошо отношусь к атеистам)
Заур Керимли
Я не говорю про людей со здравым смыслов. Просто не которые считают что все атеисты плохие.
Ну, не все, не все. Только завистники.
Они сами себя изъедают своей ненавистью к Богу и верующим.
Любовь Яковлева
Это у тебя, 6 байстрюков от разных мужчин, и все без отца. Или у какои то атеистки.
"Ненавидят" или"не ненавидят"?Подозреваю, что тут всё-же первый вариант).
Так вот, сатанисты - люди деловые и спокойно делают своё дело, как и верующие люди, впрочем). Всем есть чем заняться, кроме атеистов. А, атеисты, они как вздорные дети, бегают за верующими, постоянно их"дёргают за штаны", и портят им кровь своими глупыми теориями.
Опять таки, странно, почему атеисты даже не пытаются наскакивать на сатанистов? Ворон ворону глаз не клюёт? )
Заур Керимли
Опечатка. Ненавидят должно было быть слово, но Т9 решил исправить.
Ну я же атеист, своих люблю_)
Сатанисты и верующие - две стороны одной медали - религии. А атеизм - это коробочка здравого смысла, в которой эта медаль хранится от греха подальше :)
Всякие люди есть. Есть и такие, которые сами себя ненавидят.
Потому, что атеисты как и большинство верующих это люди Системы Дьявола - Библейским языком - люди мира (мира Сатаны) , а мир свое любит, а ненавидет тех кто от Бога ( например Свидетелей Иеговы)
Иоанна15:18 Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. 19 Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас.
Ольга Семизорова
Вранье. Ты ничего не знаешь об атеистах. Как, впрочем, и о боге тоже.
Потому, что они говорят правду аргументированную
только больное, воспаленное сознание ненавидит .всё, что успешно