Религия, вера
Что в Библии говориться об атеистах? Приведите цитату.
Злобное говорится. Убить, растерзать.
Иона 3:18 осуждение за неверие
атеисты - народ плечистый
Ольга Докучаева
дрочат левой, дрочат правой
18Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
(От Иоанна святое благовествование ГЛАВА 3.)
2. Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
(Псалтирь 52:2)
«Народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их» (Ин. 12: 40).
Апостол Павел: «Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого» (2Кор. 4:3-4)
"...Так будет в конце времени этого мира, - говорит Господь Бог Вседержитель. Пошлёт Сын Человеческий Ангелов и они соберут все искушения, а тех кто творит беззаконие нарушения Божьего Закона Десяти Заповедей бросят в огонь ада... " Ев. Матфея 13:40-50.
"...Как было в дни Ноя, пришла гибель на безбожников и все погибли, так будет и теперь... День Господня придёт как тать, ночью, когда с треском пройдут небеса, а земля и дела людей сгорят в огне... "
2 Петра 2,3.
а ты атеист?
бравые ребята
почти все женаты..
на невестах христовых..
почти все женаты..
на невестах христовых..
Сказал безумец в сердце своём нету Бога.
Пс. Давида
Нургул Бедебаева
А причём здесь атеисты?