Религия, вера
Адам давал имена животным на одном языке или сразу на всех мировых языках и наречиях?
А был ли Адам?
а в то время ещё не было "всех мировых языков и наречий"... это случилось позже... при Вавилоне...
На русском он говорил..)
Александра Ивашкова
Очередная версия?
адам? там сказка была про яблоко там была тока змея... может быть моисей?
Это мы уже не узнаем пока не окажемся в близком присутствии Бога и тогда спросим. Этот язык не остался и скорей это был язык образов.
Адам трахнул Еву, а потом их сын трахнул кого? Свою мать?
Забудьте о религии - умную голову она приведёт в тёмный лес.
Особенно еврейская со своим Ветхом Заветом.
Наталья Максименко
Не, Каин ушел после того, как захерачил Авеля и в новых землях встретил свою жену (так в библии написано). Так что бог сотворил не всех людей. Скорее, только евреев
Не, наречия появились после башни. А Адамыч скорее всего говорил на каком-то жидо-массонском
Бытие 11:1: "У всей земли был один язык и одни и те же слова"
Бытие 11:4—9: Затем они сказали: «Давайте построим себе город и башню высотой до небес и создадим себе имя, чтобы нам не рассеяться по всей поверхности земли». 5 Иегова спустился, чтобы посмотреть на город и башню, которые построили люди. 6 Затем Иегова сказал: «Все они — один народ, и у них один язык, и вот что они начали делать. Теперь нет ничего, что они, задумав сделать, не сделали бы. 7 Спустимся же и смешаем их язык, чтобы они не понимали языка друг друга». 8 И Иегова рассеял их оттуда по всей поверхности земли, и они перестали строить город. 9 Поэтому этот город был назван Вавилон. Ведь там Иегова смешал язык всей земли, и оттуда Иегова рассеял их по всей поверхности земли.
.
Александра Ивашкова
Это не имеет никакого отношения к вопросу. Ну да СИ и есть Си, херли с вас взять....
Имена у животных? О_о
Названия..