Религия, вера
Почему бы из СИ не создать дружину с повязками на площадях и улицах? Они все равно Н Г не отмечают и не радуются (
А на повязках надпись полицаи ...- больше часа они не проживут!
Те кто радуются и за порядком пусть смотрят, все равно не спят.
Они и так ведь в одиночку вроде не передвигаются.
А тут представь, на праздник приставать начнут
Что Бруклин лучше чем Москва всем доказать стараются
И книжки подлые свои вам вместо конфет суют.
Христу быть БОГом запретив. И Иегову во все дырки насовав
Они нам праздник испоганят. Как обычно. Иуды поцелуй послав
Алексей Бондаренко
а ты представь, если они к преступнику пристанут. А?
"CИ" - суть соль потерявшая силу, ни на что не пригодна, только выбросить её вон.
они радуются не в праздники а каждый день т. к. служат истинному Богу
Пусть лучше всех преступников обращают в свою веру, чтобы путаницы не было))
СИ - не контролирующий орган, на них возложена другая миссия. А радоваться они умеют не только по большим праздникам, а ежедневно.
Отличная идея! но они отмажутся от этого, и не захотят, пока руководство из Америки не прикажет.
Нет уж.. второе "гестапо" лучше не создавать.. )))
Мы каждый день радуемся!
Иегова — «счастливый Бог», и он хочет, чтобы его служители были счастливы (1 Тимофею 1:11). Это видно из следующих библейских стихов:
«У кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
«Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:12, 13).
и как ты бля намерен все си си связать, крючком или спицами, вот спец
Алексей Бондаренко
ненада их связывать. их уже связали до)))
СИ дратья то не умеют, им по черепушке настучишь они и упадут и сдачи не дадут
Лариса Мухамедшина
Ой ли?)))