Религия, вера
наступит ли когда нибудь конец света?
К сожалению, да - наступит. Но, когда именно, не знает никто.

свет бесконечен, и конца у него нет. Однако следует ожидать конца тьмы.
Наступит, закройте глаза и для вас лично он наступит) А если серьёзно, то всё исполнится как написано в Писании.
...через 427 тыс лет.
Раньше можете ничего не ждать, кроме локальных катаклизмов.
....Затем начнется новый цикл Творения. Материальный мир будет создаваться снова.
И так происходит всегда
Да. После того как Солнце превратится в красного гиганта
После обнаружения бактериальных каультур в вулканической лаве о конце света не приходится
Все меняется, нет ничего постоянного... например через миллиард лет светимость Солнца сильно увеличится, на Земле выживут только микробы... а потом, еще через какой-то промежуток времени от жара и они погибнут...
Сходи на кладбище .
конец тьмы наступит, духовной тьмы
Света, ты достала.
Да. Скоро забрезжит новый свет, а старый, сгорев утухнет.
Отк. 19:17, 18: «Еще я увидел ангела, стоящего посреди солнца. Он закричал громким голосом и сказал всем птицам, летающим в поднебесье: „Летите сюда! Собирайтесь на великий ужин Бога, чтобы есть плоть царей, плоть военачальников, плоть сильных, плоть коней и их всадников и плоть всех: свободных и рабов, малых и великих“».
1 Иоан. 2:16, 17: «Все, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно».
Отк. 21:8: «Тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнем и серой. Это означает вторую смерть».
Он уже прошел. Вы опять проспали самое интересное :)))))
да
Никогда! Даже если Земля погибнет)
в библии написано что будет конец тьмы и будет на земле начало света
Скоро уже.
нет
«И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно» (1 ИОАННА 2:17).
«Мир», который должен пройти,— это не планета Земля, а человеческое общество, которое не исполняет волю Бога. Подобно тому как хирург удаляет раковую опухоль, чтобы спасти жизнь пациенту, Бог удалит нечестивых, чтобы хорошие люди могли наслаждаться жизнью на земле (Псалом 37:9). В этом смысле «конец света» окажется началом чего-то хорошего.
через 100000000000000 лет
радуйся жизни и не бери это в голову
ждешь?
Юлия Кабилжанова
Нет конечно
Да 2029 год про эту подробно можно узнать если в поисковике ввести "Метиорит Апофис"
солнце превратится в белый карлик и засосет нас
Если Вам 40, то лет через 20-30. в лучшем случае. По средней статистике.
Нет