Религия, вера

свидетели иеговы, сколько примерно тратите семейного доходу на покупку продукции издательского дома иеговы?

.: Еdunsteniy :.
Кто сколько может, при этом каждый знает свой бюджет . Всё у нас добровольно т . е . от всего сердца, Бог любит радостных дорителей .
Юля Гречко
Лучший ответ
Они бесплатные. Их выпускают на пожертвования. Пожертвования добровольные.
Вся литература Свидетелей Иеговы бесплатная.
Роза Сидорова
.: Еdunsteniy :. ну это агитационные журналы - да.
а доп. продукция..?
Denis Rovkin она печатается на деньги адептов - какая-ж она бесплатная -то?
Анастасия Угроватая Наша проповедническая деятельность в основном финансируется за счет добровольных пожертвований Свидетелей Иеговы. На наших встречах никогда не проводится денежных сборов, и от членов организации не требуется десятина (Матфея 10:7, 8). В местах, где проводятся наши встречи, есть ящики для пожертвований, в которые желающие могут опустить свои пожертвования. Дарители остаются неизвестными.

Одна причина, по которой наши расходы не такие большие,— у нас нет оплачиваемого духовенства. Кроме того, Свидетелям не платят за то, что они ходят по домам, а наши места для поклонения скромные.

Любые пожертвования, направленные в филиалы Свидетелей Иеговы, используются для помощи пострадавшим от стихийных бедствий, для поддержки миссионеров и разъездных служителей, на строительство богослужебных зданий
так вам и сказали)
Анна Фазуллина
Оставляем только на портки, воду и хлеб. Все остальное на журналы ломим.
Жека Чепрас А мы думали кто же нас кормит и одевает . Теперь будем знать .
Издательский дом Иеговы))) Ни одна организация в мире не станет издавать то, что не приносит прибыли а СИ печатают и шрифтом Брайля и видео материалы для глухих. И все это на добровольные пожертвования! Самая прогрессивная организация. Разве не этого мы ожидаем от живого Бога?
Denis Rovkin пожертвования добровольно-принудительные . знаем- знаем . вытаскивали с СИ адептов . за деньги родителей адепта конечно
Наша проповедническая деятельность в основном финансируется за счет добровольных пожертвований Свидетелей Иеговы. На наших встречах никогда не проводится денежных сборов, и от членов организации не требуется десятина (Матфея 10:7, 8). В местах, где проводятся наши встречи, есть ящики для пожертвований, в которые желающие могут опустить свои пожертвования. Дарители остаются неизвестными.

Любые пожертвования, направленные в филиалы Свидетелей Иеговы, используются для помощи пострадавшим от стихийных бедствий, для поддержки миссионеров и разъездных служителей, на строительство богослужебных зданий в развивающихся странах и для выпуска и отправки Библий и других христианских публикаций.

Каждый человек сам решает, хочет ли он пожертвовать на нужды местного собрания, на всемирное дело или на то и другое. Каждое собрание регулярно предоставляет финансовый отчет своим членам.