Религия, вера
Верующие при соединении с Богом тоже станут Невидимыми?
Бога видят все без исключения только там где он живёт там в духовном мире мы не сольёмся с Богом мы будем индивидуальные души если конечно вернёмся обратно в свой родной дом обратно в духовный мир
в раю души праведных ужа в раю, Иисус Христос духом быв в аду освободил праведных, открыв врата рая :18. потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом,
19. которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал,
20. некогда непокорным ожидавшему их Божию долготерпению, во дни Ноя, во время строения ковчега, в котором немногие, то есть восемь душ, спаслись от воды.
21. Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,
22. Который, восшед на небо, пребывает одесную Бога и Которому покорились Ангелы и Власти и Силы.
(Первое послание Петра 3:18-22)
Нет.
Для этого не обязательно быть верующим))
144000 помазанных духом верных до смерти христиан воскреснут и будут править на небе с Иисусом Христом.
Вы не видите Бога. Потому что вы не соблюдаете его заповеди. Бог для вас чужой
И чтобы соблюдать Божий заповеди. Это нужно очень глубоко и серьёзно думать. Что делать. Вы же, читаете писание. И.... Ну вобщем сами знаете.