вот планируем продавать церковную утварь, помогите с расчетами, по какой цене можно реализовывать свечку, если закупочная её стоимость 1 руб 83 копейки
Сколько стоят свечи в ваших церквях? Средняя цена?
Религия, вера
мы построили церковь в деревне у нас
На сигаретах быстрее поднимешься, или на водке, как Патриарх.
И откройте там бордель
Алексей Шершнёв
о_О точно, а давай, слушай, у тебя как с работой? Давай тебя будем предлагать, плачу солидные бабки, через пару лет Джип подарю, а? Давай?
По 50 смело загоняйте, Бог не совесть, всё простит!))
В Екатеринбурге, где я живу, около меня церковь Св. Николая. Самая дешёвая свечечка - 35 руб. Такая же свечка в Верхотурском мужском монастыре стоит 5 руб.
Алексей Шершнёв
Спасибо
Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
(с) К. Маркс
Обхохотаться можно.... А что Иисус сделал в храме, где продавали всякую утварь???
Марка 11:15-17: Затем они пришли в Иерусалим. Войдя в храм, он стал выгонять оттуда тех, кто там продавал и покупал. Он перевернул столы тех, кто обменивал деньги, и скамьи тех, кто продавал голубей, и не позволял никому ничего проносить через храм. Он также учил народ, говоря: «Разве не написано: „Мой дом будут называть домом молитвы для всех народов“? А вы превратили его в пристанище разбойников».
Алексей Шершнёв
зарабатывать на глупых, это разве порок?
У Вас нет конкуренции.
Зачем вам оценивать рынок, смотрите на свои издержки!
Алексей Шершнёв
Не ну мне что бы машину купить, надо 3 года продавать свечи и остальную утварь, я всё рассчитал.
Алексей Шершнёв
Через 5-6 лет и дом построю рядом с бизнесом.
От 2 до 10 руб
Алексей Шершнёв
т. е. свеча стоит 1,83 если продавать по 10, то это 1000% почти, о_О неплохо. Спасибо
лучше бы спортзал построили
10 руб
Светлана Усатая
... не кислый навар если ее закупают как в сабже... и еще налогов не платят при этом...
(с) К. Маркс