Религия, вера
Так какой же Ислам круче: сунниты или шииты?
все в дерьме
ваххабиты самые брутальные
ЭТО РАВНОСИЛЬНО спросить ..."А какая вера круче?.. КАТОЛИЧЕСКАЯ или ПРАВОСЛАВНАЯ.... ИИСУС то ОДИН! "..
Вы узнаете их по их плодам+. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? + 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды+. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь+. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей+.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет+ волю моего Отца, который на небесах+. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи+, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “+ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! + Отойдите от меня, творящие беззаконие“+.
Крутым может быть яицо сваренное вкрутую.
Круче те, кто сильнее взрываются.
Ибадиты
Татьяна Бажина
ооо а вот и боженька
суннитов 1 000 300 000, а шиитов 300 миллионов.
Иксанов Рамиль
ЭТО сколько КОЛБАСЫ можно приготовить?... КОГДА Йеллоустонский ВУЛКАН рванёт?... голод на планете лет 5 будет!... СИЛЬНЫЕ выживают!
Еще есть салафиты, кажется так. Ну Ассад шиит, значит они круче.
Вообще, как и в христианстве у них есть вероотступники. У нас - это католики. В исламе - шииты. Но тем не менее, шииты более адекватные и цивилизованные, в отличии от суннитов. Даже если сравнить террористические организации, то таже шиитская "Хезболла" некогда не взрывалась на рынках, в школах и т. д., в отличии от суннитов.