Религия, вера
Если запереть в одной комнате атеиста и верующего на неделю, кто кого переубедит?
Хм.. "Пила-7"?
Атеист охрипнет)) И уснет на полу, уставший)
Среди моих знакомых много верующих, и я не пытаюсь их переубедить. Так же как и они меня.
Или кто кого отпиздит.
без дел вера мертва ...атеисту нужен пример ...
Что на вас напало ныне?) Заточения всем желаете?)) То в подвале, то в комнате, скоро до "пентхауза" доберетесь.))
Никого переубеждать не нужно.
людей нельзя делить
Атеист съест верующего.
Верующий попадет в вечный рай как мученик.
Атеист в вечный ад как убийца )
они построят стену)
Не надо никого никому переубеждать - надо просто достойно выдержать это испытание. И всё!
если будет спор то верующий, если он еговист то вообще хана, а если атеист мудрый то он победит)
Меня уж точно никто не переубедит, мне это все знакомые говорят что спорить со мной бесполезно)
Если они оба не тупые, то они просто будут держать свое мнение при себе, взаимно помогая друг другу в случае чего.
Неважно атеист или верующий. Тот у кого мозгов будет больше останется при своём мнении и не станет что-либо доказывать другому.
Если эта комната на фронте, переубеждать будет некого ))) С Рождеством.
Конечно верующий, у атеиста слов мало будет.
верующие нынче агрессивными чересчур сразу становятся почему-то..
а они не будут друг друга переубеждать, вера это же для себя а не для того чтобы кого-то убеждать.
скорее всего они они шахматы будут играть, чтобы узнать кто умнее, вера веть не такой уж важный ресурс сегодня.
riligoznaia vera parajdaetca ot otrajenie prirodi.a cto mojit atrazit ateist. nicivo.istinaya vera boji dar nikajdomu dano.