когда верующие ночью с 6 на 7 января молются своему сатане у неверующих- болит голова
по какому праву эти твари засирают общее пространство своим бредом? причиняя другим реальное зло?
Религия, вера
Почему они причиняют реальное зло атеистам?
Вопрос поставлен не совсем верно. Почему массовый психоз оплачивается за счет ВСЕХ субъектов налогообложения? Вот так - вернее.
Малый, ты что=то не выспался что-ли? да клали мы на этот беспонтовый художественный свист или просто полупьяное бормотание, которые они называют молитвами. Ни чего не болело. У меня и у моих близких точно. Пусть лают, ветер все унесет.
Маленькая Вредена=))
ты слишком примитив потому ничего у тебя не болит ты не чувствцешь ничего
Ваши грязные слова и действуют разрушительно на вас .
Покайтесь пред Богом, примите Христа Своим Господом ,
Он очистит ваш дух, даст мир вам свой .
и гнилые слова не будут действовать против вас и разрушать вас ,
и вы не захотите их произносить .
Бог вас любит .
Он очистит ваш дух, даст мир вам свой .
и вы не захотите их произносить .
Бог вас любит .
Маленькая Вредена=))
заткнись дебилоид не читала твой бред
тебя вообще нет ты персонаж сказок крест твоя судьба
А у меня не болела.)
Маленькая Вредена=))
у тебя нет головы
У меня голова, лично, от чужих молитв не болит
Маленькая Вредена=))
у тебя головы нет
что за бред
Маленькая Вредена=))
бред у тебя у меня истина
Не болит, знаете я все больше к праздникам нейтрально, болит когда маги молятся, при чем про вас лично, ,вспоминать придавать смысл тому или иному,, только не праздновать пусть все дни будут хорошими
Чёёёёёёё. У меня почему то не болит. Просто люди которые знали что "якобы будет болеть голова" у них в голове процесс запущен чтобы БОЛЕЛА голова. Это реально факт. Если там например Я посмотрю это видео - у меня заболит голова и будет подташнивать. Действительно будет. Это уже доказали . Я не знал об этом и у меня
ничего не болит.
Маленькая Вредена=))
ты низкое зверье не чувствуешь ничего