Религия, вера

Христиане узнали от Иисуса, Мусульмане от Магомета, Евреи от Моисея - ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА? Узнали ЕГО Имя ?

Любовь его имя.
Екатерина Синева
Екатерина Синева
1 185
Лучший ответ
Евгений Элоин Сколько бы вам не учится но истину вам в учении не постичь . Сердцем чувствовать её надо . 7. всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
(Второе послание к Тимофею 3:7)
Мусульмане и Иисуса, и Моисея тоже признают)
Лена Антонова
Лена Антонова
41 738
Вы узнаете их по их плодам+. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? + 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды+. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь+. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей+.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет+ волю моего Отца, который на небесах+. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи+, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “+ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! + Отойдите от меня, творящие беззаконие“+.
Katerina Gherasimov
Katerina Gherasimov
23 422
Бог един. Пророки разные.
Наташа Ефимчик
Наташа Ефимчик
22 145
Да, называется эволюция планеты Земля, тыс 500 назад ни о каком боге никто и не знал, и через млн лет знать не будут.
4.5 млрд лет - это цифра, а сраное человечество существует чуть больше 200 тыс лет и где то в последнем периоде и родилось у кого-то "явление о всемогущем боге".
Нас создала природа, она не думает, она просто эволюционирует и создает, она не "бог"
Мусульмане узнали от Мухаммеда, Иисуса, Моисея и всех других пророков до Мухаммеда, особенно от Авраама
Есть доказательство что нас создала природа? А природу тогда кто создал?
истина у путина)))))
с чего ты взяла что от магамета
Влад Кван
Влад Кван
109

Похожие вопросы