Религия, вера
Вам не кажется, что верующие троллят неверующих своей любовь к Богу на показ?
У меня лично горит от их набожности. Как можно в 21 веке верить в такое?
Верующие вообще любят троллить не верующих, их это возвышает в собственных глазах и помогает преодолеть комплекс неполноценности из за которого они и стали верующими (ну если кто стал в сознательном возрасте).
А Вы уверены, что напоказ?
А как это здесь скрыть?
Ты свои догмы тут навязываешь, зачем?
Сабина Мурадилова
Я лишь спросила. Это у вас фантазия разыгралась, что я тут что-то навязываю.)
Истинный трлоь ничем не гнушается, главное разжечь ..)
))) круто у них получается троллить любовью)))))))))
Здесь это так. По крайней мере раньше было наоборот.
Да у них всё напоказ и вся их набожность фальшивая
Нет, мне кажется что они искренне укуренные, и говорят этот бред от того что не знают чего бы такого спросить. В любом случае меня это не бесит.
Ну начнем с того, что я вам скажу такую очевидную вещь, что не только верующие троллят неверующих .В этом мире все люди друг на друга влияют .И каждый навязывает свое мнение в чем -либо, и каждый доказывает свою правоту .И это происходит и в инете на йотюбе, и в контакте, и в реальной жизни .А смысл? Если каждый останется при своем мнении .Я таких людей просто не понимаю, которые начинают спорить и кому -то что -то доказывать .Я верующая, и я могу писать и говорить все, что угодно в моем контакте на моей странице и в жизни .Но я своего мнения никому не навязываю и я не буду орать и из кожи вон лезть и с ума сходить, как некоторые, если услышу в жизни или прочитаю в инете, что кто -то атеист или у кого-то запись в инете атеистическая .Поэтому вы не правы, что все верующие троллят не верующих .Это ваша жизнь, ваше право .Главное, не надо ни с кем спорить и навязывать свое мнение .Свое мнение по любому вопросу можно у себя в контакте выразить на своей странице и не споря ни с кем
Сабина Мурадилова
Я лишь спросила.)) А вы тут про спор..)