Религия, вера
СИ, как можно отправлять на проповедь человека не воцерковленного? Чтобы стали клоунами?
Иеговистам не нужны ни образованные, ни думающие. Этим сатанистам нужны биороботы зомбированные лжеучением; о репутации своей секты и о репутации адептов они не беспокоятся - ибо всегда найдутся новые идиоты с желанием разносить ядовитую ересь!
Андрей Целых
а в церкви прям одни профессора в платочках стоят
Здесь у них на счёт воцерковленных все козыри, ведь так называемые воцерковленные нигде ни о чём не проповедуют...
Саша Бронзова
Не воцерковленный человек не может быть наставником.... Этим просто может себя погубить...
"Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. " )
На проповедь вообще не отправляется никто, кто каким-либо образом связан с вашими церквями.
И тем более для проповеди не требуются никакие обряды с ваших церквей.
Да и мнения с разрешениями от ваших церквей никому не нужны.
Не нравятся вам Свидетели, так чего привязываетесь к ним сами?!
лично я НЕ являюсь одним из них, но "вхож" в любую церковь и с уважением. Но вести проповеди там имеют право только те, кто уже "один из них". При том женщины вообще не имеют права в любом случае
*и это относится НЕ только к СИ, но и ко всем абсолютно
Саша Бронзова
нужно, до того как креститься в секте, человек должен быть пол года не крещенным возвещателем. И только потом он сможет стать членом секты
Саша Бронзова
Причем не менее двух часов в день. Носятся по городу и хватают людей за руки.
Саша Бронзова