Религия, вера
Как вы отмазываетесь от назойливых СИ итд всяких религиозников и проповедей?
обычно хватает первых 3-5 секунд лицезреть их физии. . а если еще рот раскрывают. . захлопываю дверь и тихо матерясь в душе, иду в квартиру..
Задаю вопросы по Корану. Задаю вопросы по Библии. Их хватает минут на 10. Некоторые пытаются увести разговор в сторону, таким я говорю, что они неучи. Помогает. Им обидно, что неверующий знает Библию лучше их.
Но иногда пролетаю: рта не дают раскрыть - сыплют, понимаешь, цитатами. Хотя цитаты - совсем не к месту. Тогда просто говорю, что я русского языка не понимаю. Плииз, спик инглиш. Донт андерстенд. Итс но конвиньен фо ми, бат ё спич из нот клеа фо ми.
Мы ещё не погрязли.... что-бы отмазываться!..
Говорю что я Христианин.
говорю "спасибо, меня это не интересует"
они желают всех благ и уходят
рожа у меня такая
они желают всех благ и уходят
рожа у меня такая
посылаю их
Обычно говорю: Начинайте без меня. Скоро подойду. ..Для Просто Я*: А откуда Вы ЗНАЕТЕ?
Ко мне уже не ходят, аххх, жаль, они такие смешные и загадочные!!!! Короче, я сам к ним пошел.... не понял, чего они убегают!!!
Вы ещё скажите, что вас не зомбировали раньше, и вы не будете красить на Пасху яйца, пить водку и блевать, в лучшем случае, в унитаз. Ещё у некоторых есть привычка харкать окурки на землю. Привычка тоже зомбированная, которой очень дорожат.
Пусть ходят. Ничего плохого не делают.
их надо метлой прогонять
А я верую в таинство исповеди.
Предпочитаю игнорировать, но могу и резко ответить особо назойливым.
СИ я отшиваю их же библией) а вот меня отшить не возможно, Бог помогает))))