Религия, вера
если бы всякие религиозники освободились от своих ложных концепций, что было бы?
Нашли бы другие ложные концепции, это ж зависимость - не смогут жить без этого.
Они бы нашли другие ложные концепции.
А что, ты отличаешь ложное от истинного? ))
Освободись сначала от своей ложной концепции что ты хоть что то смыслишь.
В плену ложных концепций остались бы только атеисты.
Ваш кэп.
16 Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности?
17 Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя.
18 Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности.
19 Говорю по [рассуждению] человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на [дела] беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на [дела] святые.
20 Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
21 Какой же плод вы имели тогда? [Такие дела], каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их - смерть.
22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим. 6:16-23)
свято место пусто не бывает, соглашусь с первым комментарием, если человек не чувствует ложь, то одна или другая ложнь будет у него в голове не важно..
деньги бы никто не считал ценностью
Истиная одна, она и была бы)
Это, к сожалению, невозможно.