Религия, вера

Жизнь после смерти Вы верите, что есть жизнь после смерти?

Верим. Я работаю в отделении где вижу много смертей, некоторых удаётся реанимирывать, некоторых - нет. Многие рассказывают как видели себя со стороны во время реанимации, некоторые ничего не помнят (или не хотят помнить) , жизнь после смерти есть. Но не это главное, главное это то, куда человек пойдёт после смерти.
Аленка Болдырева
Лучший ответ
Виталий Vik как вы думаете, можно ли там встретить свою любовь?
Твой вопрос противоречит сам себе.
Ты веришь, что есть белизна черноты?
мы верим праведные будут жить в раю, грешники будут мучится в аду :46. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Матфея 25:46)
Денис Г
Только после духовной смерти, человек может жить биологической жизнью, а потом вечность.
Есть жизнь после воскресения из мертвых, и то для оправданных Христом, а для остальных воскресение осуждения и для возмездия.
Это знает только зерно!
Виталий Vik какое зерно?
ДУША ПОСЛЕ СМЕРТИ http://www.pravoslavie.ru/put/shagi/rose_sad.htm
Dima Weizel
Хочется конечно, но нету...
Armen Nadjaryan
микробы и насекомые это тоже жизнь
...человек умирает каждую ночь почти... Сон, как сам факт явления - есть знамение Будущей жизни.
Следуйте Последней Инструкции До Судного Дня - КОРАН и стройте свой последжний сон уже счас!!!
...
Saltanat Abenova
Виталий Vik я православная, не читаю коран
Дальние отголоски минувшей жизни, но это происходит неистово !
Хорошую религию придумали индусы -
что мы, отдав концы, не умираем насовсем))
НУ не знаю.. как умреш дай знать
Sultan A .
Ну я хз, но какой то чел физик доказал что типа есть, но там формула со временем в результате там нужно было делить бесконечность на что-то. Крч, даже представить не возможно что тебя нет и ты не имеешь контроль над своим сверхразумом.
Не знаю даже