8 лет назад
НЕ верно .БОГ везде сущ. Если ты поставишь миллион миллионов стаканов с водой на солнце то в каждом стакане отразится солнечный луч . Так и БОГ.
Религия, вера
Бог не может быть везде одновременно - поэтому он создал матерей?
Матери - это зло.
Рузалия Бадрутдинова
почему?
.. какая связь?...
...Бог находится в каждом атоме мироздания и в сердце каждого живого существа в виде своих энергий, которые все контролируют.
А Лично Бог может появится как угодно и где угодно.
Он ни чем не ограничен.
Он может выйти из колонны дворца, со дна океана, а может сделать вид, что родился как обычный человек, и при этом может родиться одновременно у тысячи матерей, иметь разный облик или один и тот же.
Бог может все.
...но мать Бог создал не для того, чтобы Ему тут было как появиться.
Он может появиться тут и без этого.
Просто есть души, преданные Богу, которые хотят играть роль Его матери, и Бог разрешает им. Это обмен любовью между душой и Богом.
А другая цель - есть души, которые просто хотят быть женами и матерями для обычных людей. И если они заслуживают этого - Бог позволяет им.
Он ни чем не ограничен.
Бог может все.
Он может появиться тут и без этого.

Бог обитает в Сознание человека. Каково умственное развитие человека. таков и есть его Бог.
Бог не нуждается ни в ком и ни в чем
бог вездесущий, поэтому когда я деру шлюху в сауне, то я деру бога
Бог может быть одновременно везде .
Матери не матери, а умней ты не становишься.
Поэтому он создал вас....
Мне кажется что может, потому что Бог это частица которая летает с молниеносной скоростью и поэтому она находится везде. Это минимальная частица, а минимальные частицы летают быстро. Скорее всего создаются ещё более минимальные частицы (по теории что Вселенная расширяется), это как числа между 0 и 1, и та минимальная частица, её минимум постоянно падает ещё ниже, но скорее всего не становится абсолютным нулём, он стремится к нему (к нулю) и та минимальная частица видит будущее, а максимальная видит прошлое. Если взять "расчёстку" из четырёх зубьев (измерений), то последний "зуб" этой расчёстки будет видеть всех троих её "собратьев", которые "толще" его, знать об их всех телодвижениях и будет знать что они делают. Также и более "толстые" зубья будут знать прошлое тех "собратьев"- минимальных частиц, в итоге все знают "друг о друге".