Религия, вера
Каковы источники художественного "ведического" вдохновения кришнаитов?

...сам Шри Кришна и есть Источник вдохновения ...мосх включите...)))
...похоже у вас проблемы со смирением, молодой человек,
....именно в таких случаях человек срывает зло на конкретной конфессии,...
... вместо того, чтобы просто запастись терпением и продолжать духовную практику, такой человек выбирает путь критики других...
....и духовная жизнь с каждый шагом становится от него все дальше и дальше..
.., а критики и враждебности - все больше и больше....
...знаете как в Библии сказано?... Что посеешь - то и пожнешь....
...да... от гордыни и тщеславия отказаться очень трудно. Это большая внутренняя работа. Которую - нужно ЗАХОТЕТЬ ВЫПОЛНЯТЬ,... видать давно не хотите... весьма жаль...
Напиток сома, однозначно.
Только правой картинке пять тысяч лет
курево..
:)
. чего нибудь народного
:)
. чего нибудь народного
рамади-муртишу кала-нийамена тиштхан
нанаватарам акарод бхуванешу кинту
кришнах свайам самабхават парамах пуман йо
говиндам ади-пурушам там ахам бхаджами
«Я поклоняюсь Верховному Господу, Говинде, который неизменно проявляет Себя в виде разнообразных полных воплощений,
таких, как Рама и Нрисимха, и множества частичных воплощений, но при этом всегда остается предвечной Личностью Бога,
который также приходит в этот мир в Своем изначальном облике — облике Кришны». (Брахма самхита)
нанаватарам акарод бхуванешу кинту
говиндам ади-пурушам там ахам бхаджами
Вы о художествах жене и сыну расскажите, раб Божий Олег, а уже потом людей ценните...
кришнаитское искуство индийское
западный ум его не принимает
вот они и изголяются подогнать это под западного человека
западный ум его не принимает