Религия, вера

"Удаляйтесь от зла... " Сказано нам Богом... Как удаляться?

Aslan Antasov
Не грешить, исполнять волю Бога соблюдая законы и заповеди .
Na
Nadezhda
Лучший ответ
Там дальше написано как - прилепляйся к добру, вот как...
Алексей Гребля
Иван Яценко
жизнь научит.
Кому он это сказал? Если все удалятся - кто со злом бороться будет? Бог плохому учить не станет.. Уточни... что он реально сказал..)
Саня Сурков
74.3 Господа твоего - величай,
74.4 Одежды свои - очищай,
74.5 Мерзости - убегай.
74.6 Делая добро, не будь корыстолюбив,
74.7 Ради Господа твоего будь терпелив.
Петр Капуста
не втягиваться в конфликт, пустые споры. уступать где не принципиально. не создавать проблем там где их нет. не слушать/не смотреть зомбо-ящик. если есть возможность уехать в спокойное место жить. прощать.
Георгий Ганчев
Чем быстрее, тем лучше.
это значит не играть в игрушки сатаны и его дитей сатанистов а пользоватся своим святым духом.. но поскольку духа у вас нет вам нужен сатана и его мир игрушек...:)))
Free Style
Не участвовать в совете нечестивых.
Решительно )
Roman Vlas
Не воровать, не подставлять, не сплетничать, не обманывать... Это у мусульман.
ну, не твори злого.
Sayan Aushiev
в чём проблема "удаления"?
Галина Беккер
Горбатого даже могила не исправить.
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней с позиции Православия объясняются механизмы и способы удаления от зла. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
Natalia Napalkova
Удаляться можно только не бегя и не боясь его. Удаление от зла - это путь освещая тьму светом внимания и принятия. Солнце-не боится заглянуть во тьму, но тьма - бессильна перед Солнцем. Так существует ли Тьма, если все есть лишь освещение и стремление к нему? Удаляться от зла можно лишь в этом случае - Преумножая Свет.
Выброси телефон и начинай молиться)
Ulan Kurmanbaev